Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
3 BORTOLETTO MATTEO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
4 SICKLER ETHAN CONRAD 2008 CITTA' SPORT VICENZA01:40.0  
5 LEONI FRANCESCO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
6 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
7 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
Serie n░ 6
1 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
2 SCHIAVON SIMONE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
3 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
4 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
5 PALLONE EDOARDO 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
6 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
7 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
Serie n░ 5
1 LAURIOLA GIOVANNI 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
2 LAZZARI FRANCESCO 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
3 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
4 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
5 AMMENDOLA ANDREA 2009 CITTA' SPORT VICENZA01:40.0  
6 FELTRIN GABRIEL 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
7 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
8 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 4
1 LUGATO ENRICO 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
2 STEVANATO GIOVANNI 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
3 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO00:50.1  
4 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO00:46.2  
5 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD00:46.4  
6 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:50.6  
7 VASSALINI GIACOMO 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
8 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 3
1 ROVOLETTO EDOARDO 2009 RIVIERA NUOTO00:45.0  
2 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.0  
3 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.0  
4 DONI MATTIA 2008 RIVIERA NUOTO00:44.0  
5 BONORA MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA00:44.9  
6 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.0  
7 GASPARINI LEONARDO 2009 RIVIERA NUOTO00:45.0  
8 FELTRIN PRIAMO 2008 CITTA' SPORT VICENZA00:46.1  
Serie n░ 2
1 FRAGALE MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA00:43.9  
2 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD00:42.0  
3 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD00:42.0  
4 BEDA MATTEO 2008 RIVIERA NUOTO00:40.5  
5 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD00:41.3  
6 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO00:42.0  
7 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:43.5  
8 BUREI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:44.0  
Serie n░ 1
1 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO00:39.8  
2 MION GIACOMO 2009 RIVIERA NUOTO00:39.0  
3 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD00:36.8  
4 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:34.8  
5 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO00:36.4  
6 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:37.5  
7 GIORDAN PIETRO 2008 RIVIERA NUOTO00:39.0  
8 DE CAL ETTORE 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:40.4  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie