Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata circuito Aquasport  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.7 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO01:17.9  
2 CREMONESE PAOLA 1966 CENTRO SPORTIVO HOF01:00.0  
3 BIASI EGLE 1997 A.R.C.A.00:57.2  
4 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT00:56.5  
5 PANKOWSKA DARIA 1993 A.R.C.A.00:57.0  
6 MARCHETTI CRISTINA 1973 STELLA MARINA00:58.0  
7 TRENTINI GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
Serie n░ 4
1 DANELLA SOLANGE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:51.0  
2 BRAIDO SARA 1996 STELLA MARINA00:50.0  
3 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO00:48.8  
4 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO00:47.1  
5 NARDUZZO ANNA 1998 STELLA MARINA00:48.0  
6 MANTOET ELISABETTA 1997 MONTENUOTO00:50.0  
7 FRANCESCONI TIZIANA 1966 A.R.C.A.00:50.4  
8 PADOIN ILARIA 1997 STELLA MARINA00:52.0  
Serie n░ 3
1 DORIGO VIVIANA 2000 STELLA MARINA00:46.2  
2 VITALI MARINA 2000 STELLA MARINA00:45.5  
3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.0  
4 ZANATTA GIULIA 2001 ATLANTIC SPORT00:45.0  
5 CASAGRANDE REBECCA 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO00:45.0  
6 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.1  
7 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:46.0  
8 ZORNIO FEDERICA 2000 ATLANTIC SPORT00:46.5  
Serie n░ 2
1 CELOTTO GIOIA 1977 A.R.C.A.00:44.0  
2 DITADI ALESSANDRA 1979 A.R.C.A.00:42.0  
3 CURIALE NICOLE 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO00:40.6  
4 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO00:39.0  
5 BERLESE CHIARA 1997 ATLANTIC SPORT00:39.5  
6 D'AGOSTIN DENIA 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO00:42.0  
7 BORGA ALICE 1990 A.R.C.A.00:42.9  
8 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO00:44.8  
Serie n░ 1
1 BATTISTELLA ANNA 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO00:38.2  
2 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO00:37.6  
3 SCANDIUZZI MARTINA 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO00:36.6  
4 TOMASETTO ELISABETTA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.1  
5 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.4  
6 DE LUCCHI ILARIA 1989 STELLA MARINA00:37.0  
7 FORMENTIN RACHELE 2001 ANTARES NUOTO00:38.1  
8 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO00:39.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie