Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
1 PEPATO THOMAS 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:52.0  
2 RONDINA FRANCESCO 2004 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:47.0  
3 SCHIAVON LORENZO 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:46.0  
4 PAVAN DANIELE 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:47.0  
5 LOTTI FEDERICO 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:50.0  
Serie n░ 8
1 ZENNARO GIANLUCA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:45.0  
2 SARTORI EDOARDO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:40.0  
3 PILLIRONE ANDREA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:35.0  
4 FAENZA FRANCESCO 2005 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:40.0  
5 MANCINI RICCARDO 2005 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:44.0  
Serie n░ 7
1 MOSSEL SEBASTIANO 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:35.0  
2 PAPISCA JURI 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:35.0  
3 MIETTO RICCARDO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:34.0  
4 CALLEGARI TOMMASO 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:35.0  
5 PIRON SEBASTIANO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:35.0  
6 CAZZIN DANIEL 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:35.0  
Serie n░ 6
1 SANTINON JACOPO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:33.0  
2 GIUNTA FILIPPO 2005 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:33.0  
3 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:30.2  
4 ZAMPIERI GIOVANNI 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:31.3  
5 CANDEO GIOVANNI 2005 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:33.0  
6 STECCA MARCO 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:34.0  
Serie n░ 5
1 PAGNIN DAMIANO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:30.0  
2 COGNOLATO JACOPO 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:30.0  
3 PILONE LORENZO 2004 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:29.0  
4 DALAN SAMUELE 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:30.0  
5 BROCCA MATTIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:30.0  
6 TROLESE ALESSIO 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:30.0  
Serie n░ 4
1 BORELLA TOMMASO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:28.7  
2 CATTELAN GIANMARCO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:28.0  
3 TOFFANIN TOMMASO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:28.0  
4 BOTTARO MARCELLO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:28.0  
5 NARDINI MATTIA 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:28.5  
6 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:29.0  
Serie n░ 3
1 VETTORATO NICOLO' 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:26.6  
2 BALDAN TOMMASO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:25.0  
3 ROMANCIUC MAXIM 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:25.0  
4 BRIGHENTI FILIPPO 2005 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D.01:25.0  
5 MAREGA ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:25.4  
6 RAGAZZO GIANLUCA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:27.0  
Serie n░ 2
1 GOMIERO TOMMASO 2004 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:23.0  
2 BUSATO LORENZO 2004 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:20.0  
3 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:19.3  
4 CHINELLATO TOMMASO 2005 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:20.0  
5 TIOZZO LUCA 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:20.7  
6 DEDE CHRISTOFER 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:24.7  
Serie n░ 1
1 BOTTACIN ALVISE 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:19.0  
2 FRANCESCHINI ANDREA 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:17.4  
3 FOGLIA GIANMARCO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:14.1  
4 SOCCAL MAURIZIO 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:15.2  
5 CESARO GIOVANNI 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD01:19.0  
6 MELE STEFANO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:19.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie