Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata circuito Acquasport  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:57.6  
2 GIRARDI GIULIANA 1983 RANAZZURRA S.S.D.00:48.0  
3 SCQUIZZATO ELISA 1981 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:44.6  
4 GIAQUINTA FEDERICA 1978 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl00:40.5  
5 BRESSAN ROBERTA 1986 RANAZZURRA S.S.D.00:43.0  
6 MARINO MARIA PIA 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:45.0  
7 BURANELLA MARTINA 1970 SSD STILE LIBERO SRL00:50.0  
Serie n░ 4
1 FIGHER VANIA 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL00:40.0  
2 CAPRIULI VALENTINA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:40.0  
3 BUSNELLO IRENE 1997 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D.00:40.0  
4 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA S.S.D. RL00:38.0  
5 DA TOS VALENTINA 1973 RANAZZURRA S.S.D.00:38.0  
6 CENDRON GIULIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:40.0  
7 PAULETTO JESSICA 1990 PARCO LIVENZA SRL S.S.D.00:40.0  
8 BESAZZA CONSUELO 1977 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:40.2  
Serie n░ 3
1 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA S.S.D.00:37.0  
2 ZANCHI GIORGIA 1997 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL00:37.0  
3 TITTON MARTA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL00:37.0  
4 GARBUIO PAOLA 1994 A.S.D. ANTARES NUOTO00:34.4  
5 DA RODDA GIULIA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl00:35.0  
6 AGOSTINETTO AGNESE 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:37.0  
7 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:37.0  
8 VECCHIATO ROSSELLA 1982 SSD STILE LIBERO SRL00:37.2  
Serie n░ 2
1 BREDA SILVY 1978 STELLA MARINA S.S.D. RL00:34.0  
2 POZZEBON ILARIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.00:34.0  
3 CORO' MONICA 1962 SSD STILE LIBERO SRL00:33.9  
4 BRUNI ERIKA 1992 SSD STILE LIBERO SRL00:33.4  
5 DI GIOVANNI ELISA 1984 A.S.D. NATATORIUM TREVISO00:33.5  
6 ZAIA CHIARA 1999 SSD STILE LIBERO SRL00:34.0  
7 BERGO GIORGIA 1983 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl00:34.0  
8 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:34.1  
Serie n░ 1
1 BEDANA MARGHERITA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl00:33.0  
2 SIMIONI GIULIA 1991 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL00:32.0  
3 BORTOLIN KATIA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL00:30.0  
4 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl00:29.0  
5 AGOSTINI SARA 1991 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL00:29.0  
6 MASO ALESSIA 1995 RANAZZURRA S.S.D.00:31.0  
7 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D.00:32.0  
8 SPINATO GIULIA 1991 RANAZZURRA S.S.D.00:33.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie