Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento C  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 13
2 ZANELLATO ANNA 2009 PADOVANUOTO00:36.14  
3 RUZZON MARTA 2010 PADOVANUOTO00:35.41  
4 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RARI NANTES VENEZIA00:34.59  
5 LACCHIN SOFIA 2010 RARI NANTES VENEZIA00:34.78  
6 FERRARI SOFIA 2010 PADOVANUOTO00:36.08  
Serie n░ 12
2 VENTURIN GAIA 2010 PADOVANUOTO00:34.28  
3 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS00:33.78  
4 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS00:33.33  
5 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.71  
6 TOMMASI VIOLA 2009 RARI NANTES VENEZIA00:34.00  
Serie n░ 11
1 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.17  
2 BENEDETTI ALICE 2009 NORD EST H2O SSD RL00:32.85  
3 GIUNTA AURORA 2004 PADOVANUOTO00:32.78  
4 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD EST H2O SSD RL00:32.73  
5 CONTIN BENEDETTA 2009 PADOVANUOTO00:32.77  
6 GIRARDELLO GIULIA 2010 RARI NANTES VENEZIA00:32.83  
7 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 PADOVANUOTO00:32.95  
8 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.22  
Serie n░ 10
1 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 RARI NANTES VENEZIA00:32.64  
2 LUMINO ILARIA 2010 PADOVANUOTO00:32.46  
3 RUZZON ELENA 2009 PADOVANUOTO00:32.25  
4 ZANCHETTA SOFIA 2010 NORD EST H2O SSD RL00:32.18  
5 CIAN SILVIA 2009 PADOVANUOTO00:32.18  
6 BONZANINI EMMA 2008 SWIM PROJECT00:32.38  
7 VIO AGNESE 2010 PADOVANUOTO00:32.56  
8 TAMASSIA MATILDE 2010 PADOVANUOTO00:32.66  
Serie n░ 9
1 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.15  
2 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.86  
3 GALLO IANA 2010 RARI NANTES VENEZIA00:31.81  
4 ZAPPAROLI ANNA 2010 PADOVANUOTO00:31.67  
5 CASARI MATILDE 2010 PADOVANUOTO00:31.69  
6 CHIVETTO ALICE 2010 PADOVANUOTO00:31.84  
7 TAMASSIA CAROLINA 2010 PADOVANUOTO00:32.02  
8 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO00:32.15  
Serie n░ 8
1 ANDREOTTI VITTORIA 2007 PADOVANUOTO00:31.57  
2 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.41  
3 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS00:31.30  
4 CASANO MARGHERITA 2010 RARI NANTES VENEZIA00:31.25  
5 STEFANI LEDA 2010 RARI NANTES VENEZIA00:31.30  
6 ZANET BEATRICE 2010 PADOVANUOTO00:31.34  
7 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA00:31.50  
8 MONTICCO EMMA 2010 PADOVANUOTO00:31.65  
Serie n░ 7
1 VOLTAN GIULIA 2007 PADOVANUOTO00:31.21  
2 GALBINCEA EMMA MARIA 2009 RARI NANTES VENEZIA00:31.06  
3 BEDIN SARA 2006 PADOVANUOTO00:30.98  
4 ARDUINI JENNIFER 2010 PADOVANUOTO00:30.81  
5 FRIGO RACHEL 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS00:30.94  
6 CESCHEL ANNA 2010 PADOVANUOTO00:31.03  
7 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.08  
8 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO00:31.22  
Serie n░ 6
1 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD EST H2O SSD RL00:30.68  
2 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.60  
3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.39  
4 MARCHIORO MELANIA 2008 PADOVANUOTO00:30.27  
5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.28  
6 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA00:30.53  
7 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.64  
8 SOLDA' BENEDETTA 2010 RARI NANTES VENEZIA00:30.75  
Serie n░ 5
1 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA00:30.20  
2 VELLUDO AURORA 2010 NORD EST H2O SSD RL00:29.81  
3 MINATO MARTINA 2009 RARI NANTES VENEZIA00:29.75  
4 ZANET AURORA 2006 PADOVANUOTO00:29.63  
5 NARDELLO GIORGIA 2008 PADOVANUOTO00:29.70  
6 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO00:29.80  
7 UBALDI MATILDE 2008 SWIM PROJECT00:30.00  
8 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.25  
Serie n░ 4
1 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.48  
2 FAVERO ALICE 2010 PADOVANUOTO00:29.41  
3 VERONESE ILARIA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS00:29.37  
4 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.25  
5 COLUCCI ANNA 2007 PADOVANUOTO00:29.30  
6 BONZANINI BRENDA 2010 SWIM PROJECT00:29.38  
7 MORO GAIA 2009 PADOVANUOTO00:29.42  
8 PERENZIN MARGHERITA 2010 RARI NANTES VENEZIA00:29.52  
Serie n░ 3
1 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO00:29.12  
2 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 PADOVANUOTO00:29.11  
3 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO00:29.03  
4 XALLE MATILDE 2006 NORD EST H2O SSD RL00:28.81  
5 CASTELLAN ALESSIA 2010 RARI NANTES VENEZIA00:28.94  
6 OLIVATO SARA 2010 PADOVANUOTO00:29.06  
7 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.12  
8 PERIN MARTINA 2010 RARI NANTES VENEZIA00:29.24  
Serie n░ 2
1 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO00:28.76  
2 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO00:28.73  
3 FURIN RAFFAELLA 2009 PADOVANUOTO00:28.60  
4 DE BONI ANNA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.42  
5 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.49  
6 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO00:28.73  
7 FERRARI SOFIA 2005 PADOVANUOTO00:28.74  
8 BELLETTATO ELETTRA 2007 PADOVANUOTO00:28.78  
Serie n░ 1
1 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.23  
2 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO00:28.01  
3 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:27.61  
4 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:26.38  
5 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:27.33  
6 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:27.96  
7 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO00:28.11  
8 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO00:28.33  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie