Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova - Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.BUDESCU DAVIDE
2.PATTARO FILIPPO
3.DE ZOTTI CARLO
4.STIRBU SERGIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 178
2░ 1 1.PEGORIN GIONA
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.CURARARU DENNIS
4.PASQUALON NICOLAS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 176
3░ 5 1.GNAN FEDERICO
2.SPINAZZI BARNABA
3.BORSETTO DAMIANO
4.GARON ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 146
4░ 8 1.VIVODA SAMUELE
2.BELLUCCO LORENZO
3.MANTOAN ANGELO LEONIDA
4.MANCUSO MATTEO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 138
5░ 4 1.VECCHIATTI FILIPPO
2.TONIN SANTI CARLO
3.LESKO NIL
4.BERGAMIN TOMMASO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 127
6░ 7 1.RARINCA YANNIS TOMA
2.STOICA SEBASTIAN
3.FRASSON FRANCESCO
4.BENETAZZO MAXIMILIAN
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 86
7░ 3 1.AGNOLETTO NICOLO'
2.VALLIN ISACCO
3.PAVAN RICCARDO
4.DE MARCHI TOMMASO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 83
8░ 6 1.SANNA DEVID
2.MANELLINO ETTORE
3.BELLUCO GIACOMO
4.VERONESE TOMMASO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.BUDESCU DAVIDE
2.PATTARO FILIPPO
3.DE ZOTTI CARLO
4.STIRBU SERGIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 178
2░ 1 1 1.PEGORIN GIONA
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.CURARARU DENNIS
4.PASQUALON NICOLAS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 176
3░ 1 5 1.GNAN FEDERICO
2.SPINAZZI BARNABA
3.BORSETTO DAMIANO
4.GARON ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 146
4░ 1 8 1.VIVODA SAMUELE
2.BELLUCCO LORENZO
3.MANTOAN ANGELO LEONIDA
4.MANCUSO MATTEO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 138
5░ 1 4 1.VECCHIATTI FILIPPO
2.TONIN SANTI CARLO
3.LESKO NIL
4.BERGAMIN TOMMASO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 127
6░ 1 7 1.RARINCA YANNIS TOMA
2.STOICA SEBASTIAN
3.FRASSON FRANCESCO
4.BENETAZZO MAXIMILIAN
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 86
7░ 1 3 1.AGNOLETTO NICOLO'
2.VALLIN ISACCO
3.PAVAN RICCARDO
4.DE MARCHI TOMMASO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 83
8░ 1 6 1.SANNA DEVID
2.MANELLINO ETTORE
3.BELLUCO GIACOMO
4.VERONESE TOMMASO
AMATORI NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie