Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ Esordienti Vicenza 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 GIRARDI ASYA 2012 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 231
2░ 5 BIZZOTTO VITTORIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 210
3░ 4 MANELLI MATILDE 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 150
4░ 2 GAMBIRASI LISA 2012 GIS  
FINA 138
5░ 3 TOSCANO VIRGINIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 101
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PIOTTO MARTINA 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 127
2░ 2 BARACIOLLI ISABEL 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 120
3░ 3 BENACCHIO CARLOTTA MARIA 2012 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 101
4░ 6 CAPRARO MATILDE 2013 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 92
5░ 4 AGNOLIN GIURIATO ZOE 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MENEGHIN ELIDE 2012 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 162
2░ 5 LAGO LUDOVICA 2012 AQUAPOLIS  
FINA 155
3░ 3 GNOATO MARTINA 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 149
4░ 8 PINZONI ADELE 2012 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 139
5░ 6 SCOTTON IRIS 2013 AQUAPOLIS  
FINA 126
6░ 1 NOUKTI ISABEL 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 110
7░ 7 DAL FERRO CHIARA 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 109
- 2 DISEGNA GINEVRA 2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 6 GIRARDI ASYA2012 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 231
2░ 3 5 BIZZOTTO VITTORIA2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 210
3░ 1 4 MENEGHIN ELIDE2012 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 162
4░ 1 5 LAGO LUDOVICA2012 AQUAPOLIS  
FINA 155
5░ 3 4 MANELLI MATILDE2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 150
6░ 1 3 GNOATO MARTINA2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 149
7░ 1 8 PINZONI ADELE2012 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 139
8░ 3 2 GAMBIRASI LISA2012 GIS  
FINA 138
9░ 2 5 PIOTTO MARTINA2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 127
10░ 1 6 SCOTTON IRIS2013 AQUAPOLIS  
FINA 126
11░ 2 2 BARACIOLLI ISABEL2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 120
12░ 1 1 NOUKTI ISABEL2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 110
13░ 1 7 DAL FERRO CHIARA2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 109
14░ 2 3 BENACCHIO CARLOTTA MARIA2012 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 101
15░ 3 3 TOSCANO VIRGINIA2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 101
16░ 2 6 CAPRARO MATILDE2013 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 92
17░ 2 4 AGNOLIN GIURIATO ZOE2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 85
- 1 2 DISEGNA GINEVRA2013 CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie