Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ regionale fascia A girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 629
2░ 2 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 585
3░ 4 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 538
4░ 5 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO  
FINA 512
5░ 6 BASSI GIORGIA 2009 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 510
6░ 3 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 503
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 745
2░ 5 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 718
3░ 3 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 671
4░ 6 PANIZZOLO SOFIA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 656
5░ 2 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 623
6░ 7 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 596
7░ 1 MORETTI ANNA CHIARA 2004 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 550
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO  
FINA 745
2░ 1 5 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO  
FINA 718
3░ 1 3 ALLIBARDI ELISA2003 TEAM VENETO  
FINA 671
4░ 1 6 PANIZZOLO SOFIA2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 656
5░ 2 7 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 629
6░ 1 2 BALDON CAMILLA2008 PADOVANUOTO  
FINA 623
7░ 1 7 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 596
8░ 2 2 RAVAGNANI MARTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 585
9░ 1 1 MORETTI ANNA CHIARA2004 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 550
10░ 2 4 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 538
11░ 2 5 SARTORE DESIREE2008 TEAM VENETO  
FINA 512
12░ 2 6 BASSI GIORGIA2009 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 510
13░ 2 3 BRUSSOLO NOEMI2008 PADOVANUOTO  
FINA 503
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 7 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 629
2░ 1 2 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 623
3░ 2 4 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 538
4░ 2 5 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO  
FINA 512
5░ 2 6 BASSI GIORGIA 2009 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 510
6░ 2 3 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 503
Juniores - F
1░ 1 4 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 745
2░ 1 7 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 596
3░ 2 2 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 585
Cadetti - F
1░ 1 5 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 718
2░ 1 1 MORETTI ANNA CHIARA 2004 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 550
Senior - F
1░ 1 3 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 671
2░ 1 6 PANIZZOLO SOFIA 2002 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 656
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie