Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 367
2░ 3 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 328
3░ 4 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 322
4░ 2 CONTIN BENEDETTA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 270
5░ 6 OBROSCHI CAROLINA 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 265
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 422
2░ 7 CRAPAROTTA ALICE 2008 FERRARANUOTO  
FINA 395
3░ 6 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 310
4░ 4 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 309
5░ 3 FASOLO GRETA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 296
5░ 5 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 296
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 411
2░ 4 SANTON ELENA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 390
3░ 7 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 371
4░ 5 COLCIAGHI GIULIA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 369
5░ 6 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 362
6░ 1 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 359
7░ 2 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 353
8░ 8 RUZZON ELENA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 296
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 2 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO  
FINA 422
2░ 1 3 PISTORE GRETA2009 AMATORI NUOTO  
FINA 411
3░ 2 7 CRAPAROTTA ALICE2008 FERRARANUOTO  
FINA 395
4░ 1 4 SANTON ELENA2008 PADOVANUOTO  
FINA 390
5░ 1 7 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO  
FINA 371
6░ 1 5 COLCIAGHI GIULIA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 369
7░ 3 5 DUKU MELISA2008 PADOVANUOTO  
FINA 367
8░ 1 6 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO  
FINA 362
9░ 1 1 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 359
10░ 1 2 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 353
11░ 3 3 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 328
12░ 3 4 GALLIMBERTI EMMA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 322
13░ 2 6 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 310
14░ 2 4 CROSARA MARTINA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 309
15░ 1 8 RUZZON ELENA2009 PADOVANUOTO  
FINA 296
15░ 2 5 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 296
15░ 2 3 FASOLO GRETA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 296
18░ 3 2 CONTIN BENEDETTA2009 PADOVANUOTO  
FINA 270
19░ 3 6 OBROSCHI CAROLINA2009 AMATORI NUOTO  
FINA 265
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie