Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 413
2░ 2 GASPARELLO MATILDE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 360
3░ 5 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 357
4░ 6 RIZZO FRANCESCA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 354
5░ 3 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 354
6░ 1 BARTOLOZZI SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 306
- 7 TARGHETTA IRENE 2008 B.BLU SSD ARL  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 473
2░ 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 425
3░ 3 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 424
4░ 1 SANTON ELENA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 395
5░ 5 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 386
6░ 6 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 359
7░ 2 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 358
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GJOKA STELLA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 473
2░ 1 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS  
FINA 425
3░ 1 3 ZANARDO LAURA2008 HYDROS  
FINA 424
4░ 2 4 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 413
5░ 1 1 SANTON ELENA2008 PADOVANUOTO  
FINA 395
6░ 1 5 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 386
7░ 2 2 GASPARELLO MATILDE2007 PADOVANUOTO  
FINA 360
8░ 1 6 ZILIO VERONICA2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 359
9░ 1 2 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 358
10░ 2 5 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 357
11░ 2 6 RIZZO FRANCESCA2007 PADOVANUOTO  
FINA 354
12░ 2 3 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 354
13░ 2 1 BARTOLOZZI SOFIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 306
- 2 7 TARGHETTA IRENE2008 B.BLU SSD ARL  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 473
2░ 1 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 425
3░ 1 3 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS  
FINA 424
4░ 2 4 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 413
5░ 1 1 SANTON ELENA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 395
6░ 1 5 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 386
7░ 2 2 GASPARELLO MATILDE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 360
8░ 1 6 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 359
9░ 1 2 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 358
10░ 2 5 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 357
11░ 2 6 RIZZO FRANCESCA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 354
12░ 2 3 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 354
13░ 2 1 BARTOLOZZI SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 306
- 2 7 TARGHETTA IRENE 2008 B.BLU SSD ARL  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie