Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 326
2░ 2 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 244
3░ 4 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 234
4░ 7 DE CASSAN ALICE 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 218
5░ 6 FAVERO RACHELE 2009 STELLA MARINA  
FINA 185
6░ 3 BET GIOIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 146
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BISETTO EMMA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
2░ 5 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 324
3░ 3 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 287
4░ 6 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 267
5░ 2 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 250
6░ 1 SPINAZZE' ELENA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 234
7░ 7 BORTOLUZZI EMMA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 470
2░ 7 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 416
3░ 6 CONTE NOEMI 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 389
4░ 3 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
5░ 1 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 371
6░ 2 RUZZIER CHIARA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 354
7░ 5 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
8░ 8 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 304
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 470
2░ 1 7 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 416
3░ 1 6 CONTE NOEMI2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 389
4░ 1 3 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
5░ 1 1 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 371
6░ 2 4 BISETTO EMMA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
7░ 1 2 RUZZIER CHIARA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 354
8░ 3 5 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 326
9░ 1 5 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
10░ 2 5 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 324
11░ 1 8 CUZZUOL MARGHERITA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 304
12░ 2 3 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 287
13░ 2 6 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 267
14░ 2 2 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 250
15░ 3 2 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 244
16░ 2 1 SPINAZZE' ELENA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 234
17░ 3 4 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 234
18░ 3 7 DE CASSAN ALICE2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 218
19░ 2 7 BORTOLUZZI EMMA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 211
20░ 3 6 FAVERO RACHELE2009 STELLA MARINA  
FINA 185
21░ 3 3 BET GIOIA2009 STELLA MARINA  
FINA 146
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie