Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 246
2░ 5 BELLATO FEDERICO 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 213
3░ 3 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 200
4░ 7 PALLONE EDOARDO 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 197
5░ 6 ARIANO GIANLUCA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 193
6░ 2 DAL BO SERGIO 2008 STELLA MARINA  
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 273
2░ 2 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 268
3░ 4 NAE RAZVAN GABRIEL 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 254
4░ 3 BIANCHINI GIACOMO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 243
5░ 6 SALTON ALESSANDRO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 243
6░ 7 LOVAT ALEKSANDR 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 240
7░ 1 FURLANETTO LORENZO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 380
2░ 4 FORNASIER FRANCESCO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 364
3░ 5 TORMENA FEDERICO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
4░ 6 ALLEGRETTO FILIPPO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
5░ 7 SPINAZZE' DAVIDE 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 284
6░ 8 BIANCATO MATTIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 280
7░ 1 TABAKU FATMIR 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 259
8░ 2 CREPALDI DAVID 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 258
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FETISOV VLADIMIR2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 380
2░ 1 4 FORNASIER FRANCESCO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 364
3░ 1 5 TORMENA FEDERICO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
4░ 1 6 ALLEGRETTO FILIPPO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
5░ 1 7 SPINAZZE' DAVIDE2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 284
6░ 1 8 BIANCATO MATTIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 280
7░ 2 5 CEOLIN FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 273
8░ 2 2 FRISALDI ANDREA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 268
9░ 1 1 TABAKU FATMIR2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 259
10░ 1 2 CREPALDI DAVID2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 258
11░ 2 4 NAE RAZVAN GABRIEL2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 254
12░ 3 4 SILVERI GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
FINA 246
13░ 2 3 BIANCHINI GIACOMO2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 243
14░ 2 6 SALTON ALESSANDRO2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 243
15░ 2 7 LOVAT ALEKSANDR2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 240
16░ 3 5 BELLATO FEDERICO2007 STILELIBERO SSD  
FINA 213
17░ 3 3 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
FINA 200
18░ 3 7 PALLONE EDOARDO2008 STILELIBERO SSD  
FINA 197
19░ 3 6 ARIANO GIANLUCA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 193
20░ 2 1 FURLANETTO LORENZO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 191
21░ 3 2 DAL BO SERGIO2008 STELLA MARINA  
FINA 122
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie