Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.KOPINSKA VERONIKA
2.MARANGON EMMA GIULIA
3.BAZZOCCHI EMMA
4.MAGRIN GIULIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 343
2░ 4 1.NICOLETTI ILARIA
2.BASSANI GAIA
3.CALLEGARI ANNA
4.MONTE SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 327
3░ 2 1.LASSATI GAIA
2.PERRUCCI SARA
3.DE CAL THEA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 299
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DE BONI MARIA
2.FARELLO GIULIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 421
2░ 3 1.CARLOTTO ISABELLA
2.SOSSELLA ILARIA
3.DE RITIS GRETA
4.DALLA BONA ALESSIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 383
3░ 5 1.TISO VERONICA
2.GIOVANARDI MATILDE
3.BRESOLIN MARIA AGATA
4.LAGHETTO MARTA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 379
4░ 2 1.SCARMIN GIULIA
2.GAMBA ANNA
3.MARCHESIN SARA ELVIRA
4.EPULANDI ELISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 377
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DE BONI MARIA
2.FARELLO GIULIA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 421
2░ 1 3 1.CARLOTTO ISABELLA
2.SOSSELLA ILARIA
3.DE RITIS GRETA
4.DALLA BONA ALESSIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 383
3░ 1 5 1.TISO VERONICA
2.GIOVANARDI MATILDE
3.BRESOLIN MARIA AGATA
4.LAGHETTO MARTA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 379
4░ 1 2 1.SCARMIN GIULIA
2.GAMBA ANNA
3.MARCHESIN SARA ELVIRA
4.EPULANDI ELISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 377
5░ 2 3 1.KOPINSKA VERONIKA
2.MARANGON EMMA GIULIA
3.BAZZOCCHI EMMA
4.MAGRIN GIULIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 343
6░ 2 4 1.NICOLETTI ILARIA
2.BASSANI GAIA
3.CALLEGARI ANNA
4.MONTE SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 327
7░ 2 2 1.LASSATI GAIA
2.PERRUCCI SARA
3.DE CAL THEA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 299
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie