Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.RIZZOTTO VERONICA
2.PIAZZA DARIA NICOLETTA
3.VANZIN ALICE
4.MEROTTO EMMA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 350
2░ 2 1.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
2.ZANARDO LAURA
3.PONE NORA
4.MEGGIATO ASIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 346
3░ 5 1.SPIRONELLO BEATRICE
2.BENETELLO SOFIA
3.CARRER FRANCESCA
4.BENETELLO EMMA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 242
4░ 3 1.MELI ALICE
2.COSSU ELENA
3.MAZZER AURORA
4.CARONELLO AMELIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 224
5░ 6 1.COBZARU ELENA TEODORA
2.IACHIMOVSCHI GIORGIA
3.MOHN LAURA
4.POMPEO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 170
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BORDIN EVA
2.VISENTIN ADELE
3.GANEO ELISABETTA
4.PASQUALETTO LETIZIA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 395
2░ 5 1.DE NARDI GIULIA
2.BALDO BEATRICE
3.PONTELLO FIAMMA
4.BRUSADIN ZOE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 389
3░ 6 1.BASSO MARIA
2.SCHIAVINATO GIADA
3.CALDATO MAYA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 365
4░ 3 1.INDINO ELENA
2.VANI CLELIA
3.TESTA AMBRA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 332
5░ 2 1.DA SACCO ELISA
2.MERLIN NINA GAIA
3.BORANGA GAIA
4.FESTA AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 290
6░ 7 1.RACCANELLI ELETTRA
2.CONSTANTINOV KATERINA
3.PLAMADEALA VANESSA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 253
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BORDIN EVA
2.VISENTIN ADELE
3.GANEO ELISABETTA
4.PASQUALETTO LETIZIA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 395
2░ 1 5 1.DE NARDI GIULIA
2.BALDO BEATRICE
3.PONTELLO FIAMMA
4.BRUSADIN ZOE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 389
3░ 1 6 1.BASSO MARIA
2.SCHIAVINATO GIADA
3.CALDATO MAYA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 365
4░ 2 4 1.RIZZOTTO VERONICA
2.PIAZZA DARIA NICOLETTA
3.VANZIN ALICE
4.MEROTTO EMMA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 350
5░ 2 2 1.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
2.ZANARDO LAURA
3.PONE NORA
4.MEGGIATO ASIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 346
6░ 1 3 1.INDINO ELENA
2.VANI CLELIA
3.TESTA AMBRA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 332
7░ 1 2 1.DA SACCO ELISA
2.MERLIN NINA GAIA
3.BORANGA GAIA
4.FESTA AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 290
8░ 1 7 1.RACCANELLI ELETTRA
2.CONSTANTINOV KATERINA
3.PLAMADEALA VANESSA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 253
9░ 2 5 1.SPIRONELLO BEATRICE
2.BENETELLO SOFIA
3.CARRER FRANCESCA
4.BENETELLO EMMA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 242
10░ 2 3 1.MELI ALICE
2.COSSU ELENA
3.MAZZER AURORA
4.CARONELLO AMELIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 224
11░ 2 6 1.COBZARU ELENA TEODORA
2.IACHIMOVSCHI GIORGIA
3.MOHN LAURA
4.POMPEO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 170
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie