Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 SPIRONELLO BEATRICE 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 249
2░ 6 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 248
3░ 3 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 241
4░ 4 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 239
5░ 1 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 232
6░ 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 213
7░ 2 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 206
- 8 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 356
2░ 6 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 335
3░ 5 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 333
4░ 3 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 327
5░ 1 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 290
6░ 2 GANEO ELISABETTA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 247
7░ 7 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 244
- 8 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 356
2░ 1 6 BALDO BEATRICE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 335
3░ 1 5 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 333
4░ 1 3 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 327
5░ 1 1 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 290
6░ 2 7 SPIRONELLO BEATRICE2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 249
7░ 2 6 BENETELLO SOFIA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 248
8░ 1 2 GANEO ELISABETTA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 247
9░ 1 7 GRAZIOTTO LETIZIA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 244
10░ 2 3 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 241
11░ 2 4 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 239
12░ 2 1 CARRER FRANCESCA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 232
13░ 2 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 213
14░ 2 2 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 206
- 1 8 GASPARINI ANNA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
- 2 8 VANI CLELIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie