Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 404
2░ 7 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 398
3░ 5 RINALDI FRANCESCA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 376
4░ 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 357
5░ 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 327
6░ 2 SAVIANE GIORGIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
2░ 3 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 476
3░ 5 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 466
4░ 6 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
5░ 2 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 445
6░ 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 406
7░ 7 CHEBERLE EMMA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 387
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ROSSI MARGHERITA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
2░ 1 3 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 476
3░ 1 5 PERER EMMA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 466
4░ 1 6 FALCADE SERENA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
5░ 1 2 MEROTTO GIORGIA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 445
6░ 1 1 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 406
7░ 2 4 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO  
FINA 404
8░ 2 7 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 398
9░ 1 7 CHEBERLE EMMA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 387
10░ 2 5 RINALDI FRANCESCA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 376
11░ 2 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO  
FINA 357
12░ 2 6 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 327
13░ 2 2 SAVIANE GIORGIA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 294
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 3 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 476
2░ 2 7 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 398
3░ 1 7 CHEBERLE EMMA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 387
4░ 2 5 RINALDI FRANCESCA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 376
5░ 2 6 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 327
6░ 2 2 SAVIANE GIORGIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 294
Juniores - F
1░ 1 5 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 466
2░ 1 6 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
3░ 1 2 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 445
4░ 1 1 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 406
5░ 2 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 357
Cadetti - F
1░ 1 4 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 493
2░ 2 4 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 404
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie