Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BAGGIO DAVIDE
2.RAIMONDI KEVIN
3.BAGGIO RICCARDO
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 284
2░ 2 1.BONETTO LEONARDO
2.DALLA COSTA RICCARDO
3.BECCARO DAVIDE
4.MORO FILIPPO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 278
3░ 3 1.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
2.PILONE TOMMASO
3.SANARINI MATTEO
4.BETTELLA GIOVANNI SILVIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 228
4░ 4 1.DE GIUSEPPE LUCA
2.ROSSATO MARCELLO
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.PATRON EDOARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 225
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BILLATO NICOLO'
2.CIACCIA LORENZO
3.FERRONATO CARLO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 331
2░ 4 1.CARRARO GIOVANNI
2.BERTOLO MATTIA
3.CANDEO FRANCESCO
4.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 283
3░ 2 1.SCARAZZATI EDOARDO
2.DEGIAMPIETRO MATTEO
3.MENIN FILIPPO
4.FANTON YURI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 226
4░ 5 1.MARANGON ALEX
2.ZANINI CHRISTIAN
3.TRAPELLA LORENZO
4.BUGNOLI SAMUELE
PORTO VIRO
(1░ FR. )
 
FINA 189
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BILLATO NICOLO'
2.CIACCIA LORENZO
3.FERRONATO CARLO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 331
2░ 2 5 1.BAGGIO DAVIDE
2.RAIMONDI KEVIN
3.BAGGIO RICCARDO
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 284
3░ 1 4 1.CARRARO GIOVANNI
2.BERTOLO MATTIA
3.CANDEO FRANCESCO
4.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 283
4░ 2 2 1.BONETTO LEONARDO
2.DALLA COSTA RICCARDO
3.BECCARO DAVIDE
4.MORO FILIPPO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 278
5░ 2 3 1.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
2.PILONE TOMMASO
3.SANARINI MATTEO
4.BETTELLA GIOVANNI SILVIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 228
6░ 1 2 1.SCARAZZATI EDOARDO
2.DEGIAMPIETRO MATTEO
3.MENIN FILIPPO
4.FANTON YURI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 226
7░ 2 4 1.DE GIUSEPPE LUCA
2.ROSSATO MARCELLO
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.PATRON EDOARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 225
8░ 1 5 1.MARANGON ALEX
2.ZANINI CHRISTIAN
3.TRAPELLA LORENZO
4.BUGNOLI SAMUELE
PORTO VIRO
(1░ FR. )
 
FINA 189
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie