Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 229
2░ 4 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO  
FINA 130
3░ 3 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 190
2░ 5 ION BEATRICE 2009 GABBIANO  
FINA 142
3░ 2 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO  
FINA 136
4░ 4 CAVALLO MARTINA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO  
FINA 231
2░ 4 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 191
3░ 6 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 188
4░ 5 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 185
5░ 3 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 175
6░ 1 FERRARI STELLA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BASSO ASIA 2008 GABBIANO  
FINA 333
2░ 3 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 284
3░ 2 FRIGO ASIA 2008 PORTO VIRO  
FINA 265
4░ 5 FASSINA GIORGIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 244
5░ 1 TORRESIN MARTINA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 233
6░ 6 BASTIANELLO LANA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 212
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BASSO ASIA2008 GABBIANO  
FINA 333
2░ 1 3 GIOVANARDI MATILDE2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 284
3░ 1 2 FRIGO ASIA2008 PORTO VIRO  
FINA 265
4░ 1 5 FASSINA GIORGIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 244
5░ 1 1 TORRESIN MARTINA2009 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 233
6░ 2 2 CARRARO AURORA CHIARA2008 GABBIANO  
FINA 231
7░ 4 2 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 229
8░ 1 6 BASTIANELLO LANA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 212
9░ 2 4 CROSARA MARTINA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 191
10░ 3 3 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 190
11░ 2 6 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 188
12░ 2 5 VAROTTO SILVIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 185
13░ 2 3 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 175
14░ 3 5 ION BEATRICE2009 GABBIANO  
FINA 142
15░ 3 2 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO  
FINA 136
16░ 4 4 ZANELLA ALICE2009 GABBIANO  
FINA 130
17░ 4 3 PERUFFO VIVIANA2009 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 122
18░ 2 1 FERRARI STELLA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 119
19░ 3 4 CAVALLO MARTINA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 118
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie