Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.SARDANO MARIO
2.MINELLO ALESSANDRO
3.CELLA RICCARDO
4.CARATI LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 228
2░ 3 1.DAL PAN DAVIDE
2.D'INCA' MATHIAS
3.MARIN JACOPO
4.MONESTIER FILIPPO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 226
3░ 4 1.FRANCESCHI ANDREA
2.SILI MAXIM
3.ELICE FEDERICO
4.BERGAMIN RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 189
4░ 2 1.BOZZATO ALEX
2.STEFANUT TOMMASO
3.BOVO SIMONE
4.BEDA MATTEO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 188
5░ 5 1.TORMEN DAVIDE
2.GAIO ALESSIO
3.BARBARESI ALESSIO
4.COLLA LEONARDO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 169
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GROPPO SEBASTIANO
2.GUZZONATO DARIO
3.VISENTIN LEONARDO
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 305
2░ 6 1.MARCHESIN GABRIELE
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MATUTE SAMUELE
4.CASON FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 280
3░ 5 1.ORICCHIO ANDREA
2.DE NARDI TOMMASO
3.ZANIN ANDREA
4.BUORO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 254
4░ 7 1.TONION GIOVANNI
2.FURLAN ELIA
3.PASCARU MARIUS DANIEL
4.SCHIAVON SIMONE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 251
5░ 3 1.POLO GIACOMO
2.RAMON ANDREA
3.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 195
6░ 2 1.BRUNATO RICCARDO
2.DAMINATO MARTINO
3.DIONESE FRANCESCO
4.MARCATO NICOLA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 189
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.GROPPO SEBASTIANO
2.GUZZONATO DARIO
3.VISENTIN LEONARDO
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 305
2░ 1 6 1.MARCHESIN GABRIELE
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MATUTE SAMUELE
4.CASON FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 280
3░ 1 5 1.ORICCHIO ANDREA
2.DE NARDI TOMMASO
3.ZANIN ANDREA
4.BUORO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 254
4░ 1 7 1.TONION GIOVANNI
2.FURLAN ELIA
3.PASCARU MARIUS DANIEL
4.SCHIAVON SIMONE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 251
5░ 2 6 1.SARDANO MARIO
2.MINELLO ALESSANDRO
3.CELLA RICCARDO
4.CARATI LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 228
6░ 2 3 1.DAL PAN DAVIDE
2.D'INCA' MATHIAS
3.MARIN JACOPO
4.MONESTIER FILIPPO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 226
7░ 1 3 1.POLO GIACOMO
2.RAMON ANDREA
3.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 195
8░ 1 2 1.BRUNATO RICCARDO
2.DAMINATO MARTINO
3.DIONESE FRANCESCO
4.MARCATO NICOLA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 189
9░ 2 4 1.FRANCESCHI ANDREA
2.SILI MAXIM
3.ELICE FEDERICO
4.BERGAMIN RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 189
10░ 2 2 1.BOZZATO ALEX
2.STEFANUT TOMMASO
3.BOVO SIMONE
4.BEDA MATTEO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 188
11░ 2 5 1.TORMEN DAVIDE
2.GAIO ALESSIO
3.BARBARESI ALESSIO
4.COLLA LEONARDO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 169
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie