Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 632
2░ 7 SPERA ELISA 2006 TEAM VENETO  
FINA 556
3░ 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 492
4░ 3 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO  
FINA 479
5░ 4 ORSI GIULIA 2005 HYDROS  
FINA 431
6░ 6 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FANFANI LAVINIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 606
2░ 5 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO  
FINA 544
3░ 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 532
4░ 6 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 510
5░ 7 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 502
6░ 2 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 470
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO  
FINA 632
2░ 1 4 FANFANI LAVINIA2002 TEAM VENETO  
FINA 606
3░ 2 7 SPERA ELISA2006 TEAM VENETO  
FINA 556
4░ 1 5 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO  
FINA 544
5░ 1 3 MOSCON GIORGIA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 532
6░ 1 6 BERNARDI ELISA2001 HYDROS  
FINA 510
7░ 1 7 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 502
8░ 2 5 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS  
FINA 492
9░ 2 3 FELTRIN MICHELLE2002 TEAM VENETO  
FINA 479
10░ 1 2 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 470
11░ 2 4 ORSI GIULIA2005 HYDROS  
FINA 431
12░ 2 6 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS  
FINA 376
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 2 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 632
2░ 2 7 SPERA ELISA 2006 TEAM VENETO  
FINA 556
3░ 2 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS  
FINA 492
4░ 2 6 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 376
Juniores - F
1░ 1 7 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 502
2░ 2 4 ORSI GIULIA 2005 HYDROS  
FINA 431
Cadetti - F
1░ 1 4 FANFANI LAVINIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 606
2░ 1 5 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO  
FINA 544
3░ 1 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 532
4░ 2 3 FELTRIN MICHELLE 2002 TEAM VENETO  
FINA 479
5░ 1 2 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 470
Senior - F
1░ 1 6 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 510
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie