Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DALLE FUSINE EMMA
2.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
3.FILIPPI FARMAR ALESSIA
4.BARBIERO VITTORIA
GIS  
FINA 236
2░ 5 1.CHINI SOFIA
2.MENEGHELLO MARIA CARLA
3.SPERI MADDALENA
4.ZADRA DANIELA
GAM  
FINA 227
3░ 1 1.PIEROPAN AURORA
2.BOLLA ALLEGRA
3.BONVICINI GIULIA
4.RIZZA NOEMI
FREE TIME  
FINA 211
4░ 8 1.BUSOLA VITTORIA
2.SIBILATO CATERINA
3.CAMARA ESCUDERO SOFIA
4.DREZZA GIORGIA
CSS  
FINA 207
5░ 7 1.DE SILVESTRI CATERINA
2.VALBUSA MATILDE
3.FONTANESI ALESSIA
4.DAL BEN GIORGIA
SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 200
6░ 3 1.DALLA RIVA VITTORIA
2.FLORIO ANGELA
3.NOARO LARA
4.MARCHETTO CLEMENTINA
GIS  
FINA 194
7░ 6 1.POLI SOFIA
2.NUNEZ SALVAT MARGHERITA
3.DE MONTE NICOLE
4.MOSELE AURORA
CSS  
FINA 129
8░ 2 1.DAL CERO SARA ANGELA
2.BAGNARA VITTORIA
3.BOSIO EMMA
4.SPOLVERATO GIADA
AQUAREA VICENZA  
FINA 94
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DALLE FUSINE EMMA
2.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
3.FILIPPI FARMAR ALESSIA
4.BARBIERO VITTORIA
GIS  
FINA 236
2░ 1 5 1.CHINI SOFIA
2.MENEGHELLO MARIA CARLA
3.SPERI MADDALENA
4.ZADRA DANIELA
GAM  
FINA 227
3░ 1 1 1.PIEROPAN AURORA
2.BOLLA ALLEGRA
3.BONVICINI GIULIA
4.RIZZA NOEMI
FREE TIME  
FINA 211
4░ 1 8 1.BUSOLA VITTORIA
2.SIBILATO CATERINA
3.CAMARA ESCUDERO SOFIA
4.DREZZA GIORGIA
CSS  
FINA 207
5░ 1 7 1.DE SILVESTRI CATERINA
2.VALBUSA MATILDE
3.FONTANESI ALESSIA
4.DAL BEN GIORGIA
SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 200
6░ 1 3 1.DALLA RIVA VITTORIA
2.FLORIO ANGELA
3.NOARO LARA
4.MARCHETTO CLEMENTINA
GIS  
FINA 194
7░ 1 6 1.POLI SOFIA
2.NUNEZ SALVAT MARGHERITA
3.DE MONTE NICOLE
4.MOSELE AURORA
CSS  
FINA 129
8░ 1 2 1.DAL CERO SARA ANGELA
2.BAGNARA VITTORIA
3.BOSIO EMMA
4.SPOLVERATO GIADA
AQUAREA VICENZA  
FINA 94
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie