Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 230
2░ 7 SORRENTINO LIDIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 209
3░ 2 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 201
4░ 4 SCHIONA BEATRICE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 197
5░ 5 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 153
6░ 3 PRIZZON BEATRICE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 150
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 DE NARDI GIULIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 226
2░ 6 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 221
3░ 5 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 215
4░ 1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 212
5░ 4 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 182
6░ 2 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 179
- 3 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
2░ 3 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 259
3░ 7 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
4░ 6 QUAGLIO ELISA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 230
5░ 1 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 229
6░ 2 GANEO ELISABETTA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 220
7░ 8 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 205
- 5 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 RUZZIER CHIARA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 319
2░ 4 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 316
3░ 5 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 312
4░ 1 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 289
5░ 6 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
6░ 7 FASSINA GIORGIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 261
7░ 3 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 259
8░ 8 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 250
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BOSCARO BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 403
2░ 5 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 357
3░ 3 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 346
4░ 7 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 338
5░ 2 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 330
6░ 6 PONTELLO FIAMMA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 325
7░ 8 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 300
8░ 1 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 296
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BOSCARO BENEDETTA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 403
2░ 1 5 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 357
3░ 1 3 MASETTO ELENA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 346
4░ 1 7 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 338
5░ 1 2 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 330
6░ 1 6 PONTELLO FIAMMA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 325
7░ 2 2 RUZZIER CHIARA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 319
8░ 2 4 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 316
9░ 2 5 BRUSADIN ZOE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 312
10░ 1 8 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 300
11░ 1 1 PONE NORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 296
12░ 2 1 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 289
13░ 3 4 CACCIATORI AURORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
13░ 2 6 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
15░ 2 7 FASSINA GIORGIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 261
16░ 2 3 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 259
16░ 3 3 ZANON SILVIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 259
18░ 3 7 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
19░ 2 8 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 250
20░ 5 6 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 230
20░ 3 6 QUAGLIO ELISA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 230
22░ 3 1 MURIOTTO MARTINA2009 NORD/EST H2O  
FINA 229
23░ 4 7 DE NARDI GIULIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 226
24░ 4 6 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 221
25░ 3 2 GANEO ELISABETTA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 220
26░ 4 5 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 215
27░ 4 1 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 212
28░ 5 7 SORRENTINO LIDIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 209
29░ 3 8 BENETELLO SOFIA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 205
30░ 5 2 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 201
31░ 5 4 SCHIONA BEATRICE2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 197
32░ 4 4 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 182
33░ 4 2 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 179
34░ 5 5 CARRER FRANCESCA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 153
35░ 5 3 PRIZZON BEATRICE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 150
- 4 3 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
- 3 5 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie