Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.BUSOLA VITTORIA
2.CAMARA ESCUDERO SOFIA
3.DREZZA GIORGIA
4.SIBILATO CATERINA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 179
2░ 5 1.FUSARI SOFIA
2.VIVODA VERONICA
3.TALPO MIA
4.MILANESIO ANNA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 162
3░ 4 1.BOLZON NOEMI
2.FARINA ALMA
3.TAMELLIN TIFFANY
4.COSTA SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 150
4░ 2 1.TURCATO CLEMENTINA
2.TASCA VITTORIA
3.VALLANI GIORGIA
4.PERNECHELE MALIKA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 123
5░ 3 1.DODARO GIULIA
2.CARLASSARA ANNA
3.VEZZARO GIOIA
4.DAL BRUN IRENE
SPORT MANAGEMENT  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.CHINI SOFIA
2.MENEGHELLO MARIA CARLA
3.ZADRA DANIELA
4.SPERI MADDALENA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 197
2░ 4 1.VALBUSA MATILDE
2.PAGGI CAMILLA
3.DE SILVESTRI CATERINA
4.DAL BEN GIORGIA
SPORTING CLUB LESSINIA
(1░ FR. )
 
FINA 174
3░ 6 1.FINI GRETA AURORA
2.GECCHELE ALICE
3.BOMBONATO EMMA
4.FRANCO STELLA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 136
4░ 3 1.GALLO BENEDETTA
2.GIRARDI CARLOTTA
3.VIVALDO CARLOTTA
4.PIOVAN SVEVA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 114
5░ 5 1.NUNEZ SALVAT MARGHERITA
2.DE MONTE NICOLE
3.MOSELE AURORA
4.POLI SOFIA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 107
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.CHINI SOFIA
2.MENEGHELLO MARIA CARLA
3.ZADRA DANIELA
4.SPERI MADDALENA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 197
2░ 2 6 1.BUSOLA VITTORIA
2.CAMARA ESCUDERO SOFIA
3.DREZZA GIORGIA
4.SIBILATO CATERINA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 179
3░ 1 4 1.VALBUSA MATILDE
2.PAGGI CAMILLA
3.DE SILVESTRI CATERINA
4.DAL BEN GIORGIA
SPORTING CLUB LESSINIA
(1░ FR. )
 
FINA 174
4░ 2 5 1.FUSARI SOFIA
2.VIVODA VERONICA
3.TALPO MIA
4.MILANESIO ANNA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 162
5░ 2 4 1.BOLZON NOEMI
2.FARINA ALMA
3.TAMELLIN TIFFANY
4.COSTA SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 150
6░ 1 6 1.FINI GRETA AURORA
2.GECCHELE ALICE
3.BOMBONATO EMMA
4.FRANCO STELLA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 136
7░ 2 2 1.TURCATO CLEMENTINA
2.TASCA VITTORIA
3.VALLANI GIORGIA
4.PERNECHELE MALIKA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 123
8░ 1 3 1.GALLO BENEDETTA
2.GIRARDI CARLOTTA
3.VIVALDO CARLOTTA
4.PIOVAN SVEVA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 114
9░ 1 5 1.NUNEZ SALVAT MARGHERITA
2.DE MONTE NICOLE
3.MOSELE AURORA
4.POLI SOFIA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 107
10░ 2 3 1.DODARO GIULIA
2.CARLASSARA ANNA
3.VEZZARO GIOIA
4.DAL BRUN IRENE
SPORT MANAGEMENT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie