Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 ZENERE MAYA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 204
2░ 4 GAZZETTA FRANCESCA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 194
3░ 1 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 183
4░ 6 COMPAGNO ANGELICA 2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 163
5░ 3 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 155
6░ 5 COSTOLA MARTA 2009 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO  
FINA 222
2░ 3 ZECCHIN ALESSIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 220
3░ 4 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO  
FINA 218
4░ 5 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 198
5░ 2 BENESSO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 188
- 6 NAPOLI CAMILLA 2009 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BORTOLAMI ANNA 2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 337
2░ 5 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO  
FINA 317
3░ 4 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 296
4░ 2 ION BEATRICE 2009 GABBIANO  
FINA 223
5░ 1 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 218
6░ 6 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 177
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BORTOLAMI ANNA2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 337
2░ 1 5 ZILIO VERONICA2008 GABBIANO  
FINA 317
3░ 1 4 ALBERTIN OTTAVIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 296
4░ 1 2 ION BEATRICE2009 GABBIANO  
FINA 223
5░ 2 1 ZANELLA ALICE2009 GABBIANO  
FINA 222
6░ 2 3 ZECCHIN ALESSIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 220
7░ 2 4 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO  
FINA 218
7░ 1 1 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO  
FINA 218
9░ 3 2 ZENERE MAYA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 204
10░ 2 5 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO  
FINA 198
11░ 3 4 GAZZETTA FRANCESCA2008 PADOVANUOTO  
FINA 194
12░ 2 2 BENESSO GIULIA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 188
13░ 3 1 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 183
14░ 1 6 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO  
FINA 177
15░ 3 6 COMPAGNO ANGELICA2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 163
16░ 3 3 MARCATO AGATA2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 155
17░ 3 5 COSTOLA MARTA2009 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 135
- 2 6 NAPOLI CAMILLA2009 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie