Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 202
2░ 4 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 185
3░ 6 LEONI FRANCESCO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 175
4░ 2 CUCCAROLO MATTIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 172
5░ 5 CADORIN MATTIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 PELLIZZER ENRICO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 215
2░ 5 ZANARDO EDUARDO 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 206
3░ 4 SCOMPARIN EDOARDO 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 192
4░ 3 PIAZZA NICOLA 2007 MONTENUOTO  
FINA 180
5░ 6 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 165
6░ 2 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 145
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BONOTTO GIACOMO 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 310
2░ 2 MINELLO ALESSANDRO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 302
3░ 5 GIROTTO ALBERTO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 285
4░ 3 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 279
5░ 7 ALLEGRETTA FRANCO 2007 AQUAPOLIS  
FINA 235
6░ 6 BANDIERA BRUNO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 207
7░ 1 MODOLO ANDREA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 196
8░ 8 BORDIN MARCO 2007 MONTENUOTO  
FINA 191
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BONOTTO GIACOMO2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 310
2░ 1 2 MINELLO ALESSANDRO2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 302
3░ 1 5 GIROTTO ALBERTO2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 285
4░ 1 3 BRUGNERA ALESSANDRO2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 279
5░ 1 7 ALLEGRETTA FRANCO2007 AQUAPOLIS  
FINA 235
6░ 2 7 PELLIZZER ENRICO2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 215
7░ 1 6 BANDIERA BRUNO2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 207
8░ 2 5 ZANARDO EDUARDO2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 206
9░ 3 3 SCARABEL GIACOMO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 202
10░ 1 1 MODOLO ANDREA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 196
11░ 2 4 SCOMPARIN EDOARDO2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 192
12░ 1 8 BORDIN MARCO2007 MONTENUOTO  
FINA 191
13░ 3 4 TONION GIOVANNI2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 185
14░ 2 3 PIAZZA NICOLA2007 MONTENUOTO  
FINA 180
15░ 3 6 LEONI FRANCESCO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 175
16░ 3 2 CUCCAROLO MATTIA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 172
17░ 2 6 TUERO ELIAS2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 165
18░ 3 5 CADORIN MATTIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 151
19░ 2 2 CARATI LORENZO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 145
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie