Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BUORO LORENZO 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 249
2░ 2 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 245
3░ 4 GASHI SAMUELE 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 186
4░ 1 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 184
5░ 5 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ORICCHIO ANDREA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 267
2░ 3 SALTON ALESSANDRO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 251
3░ 2 LEDDA ELIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 222
4░ 1 TABAKU FATMIR 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 221
5░ 5 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 215
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MANCA RICCARDO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 356
2░ 5 MASUT DAVIDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 330
3░ 4 FORESTO MATTEO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
4░ 2 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 275
5░ 1 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 266
6░ 6 BIANCATO MATTIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 247
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MANCA RICCARDO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 356
2░ 1 5 MASUT DAVIDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 330
3░ 1 4 FORESTO MATTEO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
4░ 1 2 FETISOV VLADIMIR2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 275
5░ 2 4 ORICCHIO ANDREA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 267
6░ 1 1 ZANIN ANDREA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 266
7░ 2 3 SALTON ALESSANDRO2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 251
8░ 3 3 BUORO LORENZO2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 249
9░ 1 6 BIANCATO MATTIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 247
10░ 3 2 CEOLIN FRANCESCO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 245
11░ 2 2 LEDDA ELIA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 222
12░ 2 1 TABAKU FATMIR2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 221
13░ 2 5 DE NARDI TOMMASO2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 215
14░ 3 4 GASHI SAMUELE2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 186
15░ 3 1 FRISALDI ANDREA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 184
16░ 3 5 LONGI MATTEO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 181
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie