Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.POLLONI NICOLE
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.PAVAN CHIARA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 431
2░ 4 1.LOSIGGIO SOFIA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.VANIN CATERINA
4.DOTTO AMANDA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 395
3░ 2 1.ZANIBELLATO CHIARA
2.MASETTO ELENA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.STROZZI MADDALENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 338
4░ 5 1.PONE NORA
2.GIONCO CATERINA
3.CALDATO MAYA
4.CACCIATORI AURORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 279
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
2.CENDRON VITTORIA
3.SARTORI GIULIA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 448
2░ 2 1.SCHILEO EVA
2.GROSSO SARA
3.PEDRINA EMMA
4.ROVERSO SOFIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 397
3░ 3 1.ANTONELLO AMY
2.ARCADIO ANGELICA
3.FERRACIN ISABELLA
4.DE MARCHI ILARIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 342
4░ 4 1.PIOVESANA GAIA
2.INDINO ELENA
3.SPANO' STELLA
4.VANI CLELIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 291
5░ 1 1.BIADENE LINDA
2.BACCHION BEATRICE
3.COSSU ELENA
4.GJOKA ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 194
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
2.CENDRON VITTORIA
3.SARTORI GIULIA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 448
2░ 2 3 1.POLLONI NICOLE
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.PAVAN CHIARA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 431
3░ 1 2 1.SCHILEO EVA
2.GROSSO SARA
3.PEDRINA EMMA
4.ROVERSO SOFIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 397
4░ 2 4 1.LOSIGGIO SOFIA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.VANIN CATERINA
4.DOTTO AMANDA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 395
5░ 1 3 1.ANTONELLO AMY
2.ARCADIO ANGELICA
3.FERRACIN ISABELLA
4.DE MARCHI ILARIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 342
6░ 2 2 1.ZANIBELLATO CHIARA
2.MASETTO ELENA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.STROZZI MADDALENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 338
7░ 1 4 1.PIOVESANA GAIA
2.INDINO ELENA
3.SPANO' STELLA
4.VANI CLELIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 291
8░ 2 5 1.PONE NORA
2.GIONCO CATERINA
3.CALDATO MAYA
4.CACCIATORI AURORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 279
9░ 1 1 1.BIADENE LINDA
2.BACCHION BEATRICE
3.COSSU ELENA
4.GJOKA ELENA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 194
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie