Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 130
2░ 3 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 109
3░ 5 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 81
4░ 2 CORSI VITTORIA 2010 ATLANTIC SPORT  
FINA 76
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 VO THU AN 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 108
2░ 2 COSMI SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 105
3░ 3 COSMA MARTA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 91
4░ 1 PREARO SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 69
- 5 TRAMARIN NOEMI 2010 ACQUAMBIENTE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 123
2░ 1 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 120
3░ 4 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 119
4░ 2 DALLA CIA ANNACHIARA 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 103
5░ 5 DANIEL MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 96
6░ 3 MARTIGNAGO SARA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 65
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 206
2░ 5 FRATTIN AMBRA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 193
3░ 2 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 168
4░ 4 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 160
5░ 1 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 155
- 6 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 206
2░ 1 5 FRATTIN AMBRA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 193
3░ 1 2 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 168
4░ 1 4 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 160
5░ 1 1 CHEBERLE VIOLA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 155
6░ 4 4 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 130
7░ 2 6 LAZZARI SOFIA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 123
8░ 2 1 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 120
9░ 2 4 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 119
10░ 4 3 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 109
11░ 3 4 VO THU AN2009 ANTARES NUOTO  
FINA 108
12░ 3 2 COSMI SOFIA2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 105
13░ 2 2 DALLA CIA ANNACHIARA2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 103
14░ 2 5 DANIEL MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 96
15░ 3 3 COSMA MARTA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 91
16░ 4 5 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 81
17░ 4 2 CORSI VITTORIA2010 ATLANTIC SPORT  
FINA 76
18░ 3 1 PREARO SOFIA2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 69
19░ 2 3 MARTIGNAGO SARA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 65
- 1 6 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO  
- 3 5 TRAMARIN NOEMI2010 ACQUAMBIENTE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie