Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 MARRARO DAVIDE SALVATORE 2008 GIS  
FINA 156
2░ 3 GELMETTI LORENZO 2009 GAM  
FINA 156
3░ 5 CEOLARI MOSE' 2009 CSS  
FINA 119
4░ 6 FREZZATO NICOLO' 2009 GIS  
FINA 113
5░ 4 CURTI GABRIELE 2009 GIS  
FINA 109
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS  
FINA 168
1░ 5 BIASIOLO TOMMASO 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 168
3░ 4 PURGATO NICOLO' 2009 GAM  
FINA 144
4░ 2 ALLORO AMEDEO 2009 CSS  
FINA 123
5░ 6 ZANATTO FRANCESCO 2008 GIS  
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TOSI PIERLUIGI 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 263
2░ 5 SARTORI CRISTIANO 2008 GIS  
FINA 221
3░ 3 SARTORI LORENZO 2009 GIS  
FINA 214
4░ 6 FABRIS RUDY 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 210
5░ 7 PADRINI BRIAN 2009 CSS  
FINA 180
6░ 2 FESTA PIETRO 2009 GIS  
FINA 174
7░ 1 FOCHESATO FILIPPO 2008 GIS  
FINA 169
8░ 8 RADHIMA ALBERTO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 134
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TOSI PIERLUIGI2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 263
2░ 1 5 SARTORI CRISTIANO2008 GIS  
FINA 221
3░ 1 3 SARTORI LORENZO2009 GIS  
FINA 214
4░ 1 6 FABRIS RUDY2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 210
5░ 1 7 PADRINI BRIAN2009 CSS  
FINA 180
6░ 1 2 FESTA PIETRO2009 GIS  
FINA 174
7░ 1 1 FOCHESATO FILIPPO2008 GIS  
FINA 169
8░ 2 5 BIASIOLO TOMMASO2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 168
8░ 2 3 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO2009 GIS  
FINA 168
10░ 3 2 MARRARO DAVIDE SALVATORE2008 GIS  
FINA 156
11░ 3 3 GELMETTI LORENZO2009 GAM  
FINA 156
12░ 2 4 PURGATO NICOLO'2009 GAM  
FINA 144
13░ 1 8 RADHIMA ALBERTO2009 PADOVANUOTO  
FINA 134
14░ 2 2 ALLORO AMEDEO2009 CSS  
FINA 123
15░ 2 6 ZANATTO FRANCESCO2008 GIS  
FINA 122
16░ 3 5 CEOLARI MOSE'2009 CSS  
FINA 119
17░ 3 6 FREZZATO NICOLO'2009 GIS  
FINA 113
18░ 3 4 CURTI GABRIELE2009 GIS  
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie