Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 225
2░ 5 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 208
3░ 4 CARRERA GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 208
4░ 2 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 203
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 278
2░ 4 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 255
3░ 2 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
4░ 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 238
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 301
2░ 2 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
3░ 1 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 245
4░ 5 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 237
5░ 4 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 235
6░ 6 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 231
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 433
2░ 4 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 396
3░ 2 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 375
4░ 5 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 338
5░ 1 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 311
6░ 6 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 299
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 433
2░ 1 4 ZANETTE ELENA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 396
3░ 1 2 GJOKA STELLA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 375
4░ 1 5 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 338
5░ 1 1 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 311
6░ 2 3 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 301
7░ 1 6 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU  
FINA 299
8░ 3 5 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 278
9░ 3 4 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 255
10░ 2 2 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
11░ 3 2 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
12░ 2 1 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 245
13░ 3 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 238
14░ 2 5 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 237
15░ 2 4 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 235
16░ 2 6 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 231
17░ 4 3 CURTOL MICHELA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 225
18░ 4 5 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 208
19░ 4 4 CARRERA GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 208
20░ 4 2 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 203
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie