Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 1.MASETTO ELENA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.ZANARDO LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 384
2░ 2 1.BRUSADIN ZOE
2.BALDO BEATRICE
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 331
3░ 5 1.FERRACIN ISABELLA
2.ARCADIO ANGELICA
3.DE MARCHI ILARIA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 317
4░ 3 1.CIBIEN ELEONORA
2.PETTENO' ELISA
3.DALL'O' MINERVA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 298
5░ 1 1.BARONI SOFIA
2.EPULANDI ELISA
3.CARTA LAURA
4.SCARMIN GIULIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 290
6░ 6 1.STROZZI MADDALENA
2.CACCIATORI AURORA
3.ZANIBELLATO CHIARA
4.SCHIAVINATO GIADA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 282
7░ 4 1.DALLA LIBERA REBECCA
2.CARRERA GIULIA
3.MANAI ALEXANDRA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 231
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 1.MASETTO ELENA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.ZANARDO LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 384
2░ 1 2 1.BRUSADIN ZOE
2.BALDO BEATRICE
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 331
3░ 1 5 1.FERRACIN ISABELLA
2.ARCADIO ANGELICA
3.DE MARCHI ILARIA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 317
4░ 1 3 1.CIBIEN ELEONORA
2.PETTENO' ELISA
3.DALL'O' MINERVA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 298
5░ 1 1 1.BARONI SOFIA
2.EPULANDI ELISA
3.CARTA LAURA
4.SCARMIN GIULIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 290
6░ 1 6 1.STROZZI MADDALENA
2.CACCIATORI AURORA
3.ZANIBELLATO CHIARA
4.SCHIAVINATO GIADA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 282
7░ 1 4 1.DALLA LIBERA REBECCA
2.CARRERA GIULIA
3.MANAI ALEXANDRA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 231
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie