Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PATRON EDOARDO 2007 GABBIANO  
FINA 171
2░ 4 NANNI LUDOVICO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 163
3░ 2 BALDIN MIRKO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 160
4░ 5 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 156
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PALAZZOLO DAVIDE 2006 GABBIANO  
FINA 192
2░ 4 GARDIN FRANCESCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 185
3░ 2 RACCANELLO GIOVANNI 2006 GABBIANO  
FINA 174
4░ 5 ZAMBON DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 278
2░ 3 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 253
3░ 2 DALLA COSTA RICCARDO 2007 GABBIANO  
FINA 222
4░ 1 BENCHECI MAXIM 2007 GABBIANO  
FINA 213
5░ 4 FIOR GIANLUCA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 210
6░ 6 BECCARO DAVIDE 2007 GABBIANO  
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 351
2░ 2 ANTONELLO FILIPPO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 300
3░ 5 RAIMONDI KEVIN 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 253
4░ 1 DISARO' TOMMASO 2006 GABBIANO  
FINA 246
5░ 4 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 244
6░ 6 ROSSATO MARCELLO 2007 GABBIANO  
FINA 241
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 LAGO ANDREA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 351
2░ 1 2 ANTONELLO FILIPPO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 300
3░ 2 5 DEZUANNI GIACOMO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 278
4░ 2 3 BEGHETTO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 253
4░ 1 5 RAIMONDI KEVIN2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 253
6░ 1 1 DISARO' TOMMASO2006 GABBIANO  
FINA 246
7░ 1 4 VERONESE MATTEO2006 PADOVANUOTO  
FINA 244
8░ 1 6 ROSSATO MARCELLO2007 GABBIANO  
FINA 241
9░ 2 2 DALLA COSTA RICCARDO2007 GABBIANO  
FINA 222
10░ 2 1 BENCHECI MAXIM2007 GABBIANO  
FINA 213
11░ 2 4 FIOR GIANLUCA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 210
12░ 2 6 BECCARO DAVIDE2007 GABBIANO  
FINA 208
13░ 3 3 PALAZZOLO DAVIDE2006 GABBIANO  
FINA 192
14░ 3 4 GARDIN FRANCESCO2007 PADOVANUOTO  
FINA 185
15░ 3 2 RACCANELLO GIOVANNI2006 GABBIANO  
FINA 174
16░ 4 3 PATRON EDOARDO2007 GABBIANO  
FINA 171
17░ 3 5 ZAMBON DAVIDE2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 169
18░ 4 4 NANNI LUDOVICO2006 PADOVANUOTO  
FINA 163
19░ 4 2 BALDIN MIRKO2007 PADOVANUOTO  
FINA 160
20░ 4 5 LALLAI FILIPPO2006 PADOVANUOTO  
FINA 156
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie