Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 188
2░ 4 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 170
3░ 5 BOSCOLO CECILIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 134
4░ 3 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 130
5░ 1 LUPOLI SOFIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 164
2░ 2 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 162
3░ 1 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 144
4░ 4 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 142
5░ 5 SCABELLO SOFIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 201
2░ 6 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 182
3░ 4 CASAGRANDE RACHELE 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 181
4░ 1 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 181
5░ 2 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 170
6░ 3 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 325
2░ 2 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 281
3░ 5 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 265
4░ 3 GALBINCEA EMMA MARIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 257
5░ 1 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 247
6░ 6 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 184
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 325
2░ 1 2 FANTUZZI VITTORIA LUCIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 281
3░ 1 5 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 265
4░ 1 3 GALBINCEA EMMA MARIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 257
5░ 1 1 ZANON SILVIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 247
6░ 2 5 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 201
7░ 4 2 MURIOTTO MARTINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 188
8░ 1 6 TIMONI LUDOVICA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 184
9░ 2 6 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 182
10░ 2 4 CASAGRANDE RACHELE2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 181
11░ 2 1 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 181
12░ 2 2 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 170
13░ 4 4 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO  
FINA 170
14░ 2 3 PATRON GIORGIA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 169
15░ 3 3 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 164
16░ 3 2 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO  
FINA 162
17░ 3 1 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD  
FINA 144
18░ 3 4 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 142
19░ 4 5 BOSCOLO CECILIA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 134
20░ 4 3 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO  
FINA 130
21░ 4 1 LUPOLI SOFIA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 111
22░ 3 5 SCABELLO SOFIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 107
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie