Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 LUPOLI SOFIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 122
2░ 2 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 120
3░ 3 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 SUPE CHIARA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 130
2░ 2 SCANTAMBURLO VERONICA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 128
3░ 4 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 122
4░ 5 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 157
2░ 2 SCABELLO SOFIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 154
3░ 5 BOSCOLO CECILIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 144
4░ 4 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 140
5░ 6 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 137
6░ 1 GRANELLO ARIANNA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 289
2░ 4 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 263
3░ 2 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O  
FINA 229
4░ 1 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 180
5░ 6 SALVADOR GIULIA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 175
6░ 5 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 172
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FANTUZZI VITTORIA LUCIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 289
2░ 1 4 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 263
3░ 1 2 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O  
FINA 229
4░ 1 1 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 180
5░ 1 6 SALVADOR GIULIA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 175
6░ 1 5 TIMONI LUDOVICA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 172
7░ 2 3 CARNIO GRETA2010 NORD/EST H2O  
FINA 157
8░ 2 2 SCABELLO SOFIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 154
9░ 2 5 BOSCOLO CECILIA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 144
10░ 2 4 VELLUDO AURORA2010 NORD/EST H2O  
FINA 140
11░ 2 6 COTTI-COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 137
12░ 3 3 SUPE CHIARA2009 NORD/EST H2O  
FINA 130
13░ 3 2 SCANTAMBURLO VERONICA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 128
14░ 3 4 LAZZARI SOFIA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 122
14░ 4 4 LUPOLI SOFIA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 122
16░ 4 2 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 120
17░ 2 1 GRANELLO ARIANNA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 118
18░ 4 3 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO  
FINA 117
19░ 3 5 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO  
FINA 110
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie