Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 ROMANIN FILIPPO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 336
2░ 2 MERLI ENRICO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 282
3░ 3 BETTONTE PIETRO 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 213
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 TOMEZZOLI MARCELLO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 240
2░ 2 PLAZZO IAN 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 236
3░ 4 FABBRINI ALESSANDRO 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 228
3░ 5 BIMBATTI ALESSIO 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PASSERINI ALESSANDRO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 288
2░ 2 BACCAGLINI ALESSIO 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 281
3░ 6 CAMPANELLI SIMONE 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 252
4░ 5 FERRARIN EDOARDO 2006 CSS  
FINA 251
5░ 4 DI CARLO ETTORE 2007 CSS  
FINA 233
6░ 1 VARALTA LUCA 2007 CSS  
FINA 224
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SURIAN MARCELLO 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 395
2░ 2 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 328
3░ 1 CULATTI THOMAS 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 318
4░ 6 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 278
5░ 5 MASOTTO NICOLO' 2007 Acqua18 ssd  
FINA 237
6░ 3 ROSSI ELIA 2006 Acqua18 ssd  
FINA 213
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SURIAN MARCELLO2006 ROVIGONUOTO  
FINA 395
2░ 4 4 ROMANIN FILIPPO2006 AMATORI NUOTO  
FINA 336
3░ 1 2 DE BENETTI MATTEO2006 AMATORI NUOTO  
FINA 328
4░ 1 1 CULATTI THOMAS2006 ROVIGONUOTO  
FINA 318
5░ 2 3 PASSERINI ALESSANDRO2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 288
6░ 4 2 MERLI ENRICO2006 AMATORI NUOTO  
FINA 282
7░ 2 2 BACCAGLINI ALESSIO2007 ROVIGONUOTO  
FINA 281
8░ 1 6 GUARDINI DENIS2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 278
9░ 2 6 CAMPANELLI SIMONE2007 AMATORI NUOTO  
FINA 252
10░ 2 5 FERRARIN EDOARDO2006 CSS  
FINA 251
11░ 3 3 TOMEZZOLI MARCELLO2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 240
12░ 1 5 MASOTTO NICOLO'2007 Acqua18 ssd  
FINA 237
13░ 3 2 PLAZZO IAN2007 AMATORI NUOTO  
FINA 236
14░ 2 4 DI CARLO ETTORE2007 CSS  
FINA 233
15░ 3 4 FABBRINI ALESSANDRO2007 AMATORI NUOTO  
FINA 228
15░ 3 5 BIMBATTI ALESSIO2007 AMATORI NUOTO  
FINA 228
17░ 2 1 VARALTA LUCA2007 CSS  
FINA 224
18░ 4 3 BETTONTE PIETRO2007 TEAM EUGANEO  
FINA 213
19░ 1 3 ROSSI ELIA2006 Acqua18 ssd  
FINA 213
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie