Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ZAMBON RACHELE 2007 KUMA  
FINA 231
2░ 5 BORTOLUSSI AGATA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 192
3░ 6 STOLFA GIADA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 190
4░ 3 JAMJAMA LINA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 123
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 315
2░ 4 DE RISIO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 298
3░ 6 SIMONELLA MADDALENA 2007 KUMA  
FINA 262
4░ 2 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 180
- 3 ANDREETTA AGATA 2007 KUMA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 421
2░ 3 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 372
3░ 5 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
4░ 7 FRANZO REANA 2007 CAORLE NUOTO  
FINA 324
5░ 6 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO  
FINA 314
6░ 1 BISETTO EMMA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 278
7░ 2 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 268
8░ 8 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 266
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 421
2░ 1 3 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO  
FINA 372
3░ 1 5 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
4░ 1 7 FRANZO REANA2007 CAORLE NUOTO  
FINA 324
5░ 2 5 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 315
6░ 1 6 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO  
FINA 314
7░ 2 4 DE RISIO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 298
8░ 1 1 BISETTO EMMA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 278
9░ 1 2 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 268
10░ 1 8 SCARPA BARBARA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 266
11░ 2 6 SIMONELLA MADDALENA2007 KUMA  
FINA 262
12░ 3 4 ZAMBON RACHELE2007 KUMA  
FINA 231
13░ 3 5 BORTOLUSSI AGATA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 192
14░ 3 6 STOLFA GIADA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 190
15░ 2 2 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 180
16░ 3 3 JAMJAMA LINA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 123
- 2 3 ANDREETTA AGATA2007 KUMA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie