Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 BORSELLI VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 248
2░ 5 FACCIOTTI GIORGIA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 197
3░ 4 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 191
4░ 6 ZENERE MAYA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 133
5░ 7 PISANO LUNA NICOLE 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 126
6░ 2 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 113
7░ 1 VO KIM VI 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 52
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 275
2░ 6 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 273
3░ 7 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 268
4░ 5 SAVIANE GIORGIA 2007 NORD/EST H2O  
FINA 235
5░ 4 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 233
6░ 3 GIONCO CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 226
7░ 1 RETTORE MATILDE 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 203
8░ 8 BASEGGIO EMMA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA  
FINA 338
2░ 4 BREDA CARLOTTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 329
3░ 2 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 305
4░ 3 RINALDI FRANCESCA 2007 NORD/EST H2O  
FINA 300
5░ 8 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 273
6░ 6 MENATO MARIA EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 264
7░ 7 MENAPACE GIORGIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 258
8░ 1 ALECCI MARGHERITA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PEDRINA EMMA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 353
1░ 5 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 353
3░ 6 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 350
4░ 2 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 338
5░ 4 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 321
6░ 7 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 318
7░ 8 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 313
8░ 1 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 277
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 353
1░ 1 3 PEDRINA EMMA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 353
3░ 1 6 DELLA PENNA GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 350
4░ 1 2 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 338
4░ 2 5 MICHIELIN ALICE2007 STELLA MARINA  
FINA 338
6░ 2 4 BREDA CARLOTTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 329
7░ 1 4 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA  
FINA 321
8░ 1 7 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 318
9░ 1 8 PONE NORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 313
10░ 2 2 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 305
11░ 2 3 RINALDI FRANCESCA2007 NORD/EST H2O  
FINA 300
12░ 1 1 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 277
13░ 3 2 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 275
14░ 2 8 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 273
14░ 3 6 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 273
16░ 3 7 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 268
17░ 2 6 MENATO MARIA EMMA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 264
18░ 2 7 MENAPACE GIORGIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 258
19░ 4 3 BORSELLI VITTORIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 248
20░ 2 1 ALECCI MARGHERITA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 246
21░ 3 5 SAVIANE GIORGIA2007 NORD/EST H2O  
FINA 235
22░ 3 4 TEMPORIN GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 233
23░ 3 3 GIONCO CATERINA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 226
24░ 3 1 RETTORE MATILDE2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 203
25░ 4 5 FACCIOTTI GIORGIA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 197
26░ 4 4 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 191
27░ 3 8 BASEGGIO EMMA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 181
28░ 4 6 ZENERE MAYA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 133
29░ 4 7 PISANO LUNA NICOLE2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 126
30░ 4 2 BATTAJON GIULIA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 113
31░ 4 1 VO KIM VI2008 ANTARES NUOTO  
FINA 52
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie