Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 149
2░ 5 MINOTTO MILANI FABIO 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 131
3░ 7 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 129
4░ 2 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 127
5░ 3 VASSALINI GIACOMO 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 109
6░ 4 OLARI DAMIAN 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 105
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 FELTRIN GABRIEL 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 171
2░ 2 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 162
3░ 3 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 161
4░ 5 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 155
5░ 7 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 133
6░ 4 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 112
7░ 1 PALLADIN MARC 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 87
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 245
2░ 3 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 195
3░ 1 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 187
4░ 7 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 185
5░ 5 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 185
6░ 6 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 154
7░ 8 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 134
8░ 2 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 124
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 245
2░ 1 3 TRONCHIN VITTORIO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 195
3░ 1 1 SILVERI GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
FINA 187
4░ 1 7 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
FINA 185
5░ 1 5 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 185
6░ 2 6 FELTRIN GABRIEL2009 STILELIBERO SSD  
FINA 171
7░ 2 2 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD  
FINA 162
8░ 2 3 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 161
9░ 2 5 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
FINA 155
10░ 1 6 MINETTO NICOLA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 154
11░ 3 6 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD  
FINA 149
12░ 1 8 SCARABEL GIACOMO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 134
13░ 2 7 ROVERSO LUCA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 133
14░ 3 5 MINOTTO MILANI FABIO2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 131
15░ 3 7 DALLA LANA MATTEO2009 STILELIBERO SSD  
FINA 129
16░ 3 2 DI PIERI PIETRO2009 STILELIBERO SSD  
FINA 127
17░ 1 2 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 124
18░ 2 4 TONION GIOVANNI2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 112
19░ 3 3 VASSALINI GIACOMO2009 STILELIBERO SSD  
FINA 109
20░ 3 4 OLARI DAMIAN2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 105
21░ 2 1 PALLADIN MARC2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 87
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie