Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 151
2░ 4 BERTO GIOVANNI 2008 SWIM CONSELVE  
FINA 132
3░ 2 ZAN RICCARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 BRUNI NICOLO' 2009 GAM  
FINA 176
2░ 4 SCARPARO ENRICO 2009 SWIM CONSELVE  
FINA 158
3░ 3 BOSCOLO MARCHI FEDERICO 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 LUISE FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 150
2░ 4 GELMETTI LORENZO 2009 GAM  
FINA 123
3░ 1 VETTORATO NICOLĎ 2009 PADOVANUOTO  
FINA 120
4░ 5 RADHIMA ALBERTO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 109
5░ 2 BRAGHETTO DANIELE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 78
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BALLARIN GABRIELE 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 175
2░ 4 LISENO GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 163
3░ 1 IANNETTA GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 161
4░ 2 FASOLATO GIANMARCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 147
5░ 5 PETTINELLO GIORDANO 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 133
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 202
2░ 5 GUARISE PIETRO 2009 GAM  
FINA 198
3░ 4 BERNARDO MATTEO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 195
4░ 1 MARCATO DAVIDE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 193
5░ 2 BALSAMO CIRO 2009 GAM  
FINA 155
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BUONGIOVANNI RICCARDO2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 202
2░ 1 5 GUARISE PIETRO2009 GAM  
FINA 198
3░ 1 4 BERNARDO MATTEO2008 PADOVANUOTO  
FINA 195
4░ 1 1 MARCATO DAVIDE2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 193
5░ 4 2 BRUNI NICOLO'2009 GAM  
FINA 176
6░ 2 3 BALLARIN GABRIELE2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 175
7░ 2 4 LISENO GIOVANNI2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 163
8░ 2 1 IANNETTA GIOVANNI2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 161
9░ 4 4 SCARPARO ENRICO2009 SWIM CONSELVE  
FINA 158
10░ 1 2 BALSAMO CIRO2009 GAM  
FINA 155
11░ 4 3 BOSCOLO MARCHI FEDERICO2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 151
12░ 5 3 PERBELLINI NIKOLO'2008 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 151
13░ 3 3 LUISE FRANCESCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 150
14░ 2 2 FASOLATO GIANMARCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 147
15░ 2 5 PETTINELLO GIORDANO2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 133
16░ 5 4 BERTO GIOVANNI2008 SWIM CONSELVE  
FINA 132
17░ 3 4 GELMETTI LORENZO2009 GAM  
FINA 123
18░ 3 1 VETTORATO NICOLĎ2009 PADOVANUOTO  
FINA 120
19░ 3 5 RADHIMA ALBERTO2009 PADOVANUOTO  
FINA 109
20░ 5 2 ZAN RICCARDO2008 PADOVANUOTO  
FINA 108
21░ 3 2 BRAGHETTO DANIELE2009 PADOVANUOTO  
FINA 78
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie