Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 179
2░ 3 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 149
3░ 5 VALERI SASHA 2009 CAORLE NUOTO  
FINA 149
4░ 2 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 134
5░ 7 TRPCHESKI MATEO 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 115
- 4 TAGLIAPIETRA ANTONIO BRUNO 2009 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 VISENTIN LORENZO 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 170
2░ 6 MENEGAZZO STEFANO 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 168
3░ 4 SABBADIN NICOLA 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 168
4░ 5 LAZZARIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 165
5░ 1 DE MATTIA GUGLIELMO 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 153
6░ 2 REDIGOLO ALESSANDRO 2009 PARCO LIVENZA  
FINA 118
7░ 7 ROCCO FRANCESCO 2009 PARCO LIVENZA  
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PORTALE EMANUELE 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 309
2░ 5 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 297
3░ 1 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 206
4░ 2 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 196
5░ 3 CHECCHIN ALESSIO 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 196
6░ 7 RUMIATO ALESSANDRO 2009 PARCO LIVENZA  
FINA 191
7░ 6 NICHELE GIOVANNI 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 184
8░ 8 GECCHELE NICOLA 2009 PARCO LIVENZA  
FINA 154
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PORTALE EMANUELE2008 MIRANO NUOTO  
FINA 309
2░ 1 5 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 PARCO LIVENZA  
FINA 297
3░ 1 1 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO  
FINA 206
4░ 1 2 DAL BEN THOMAS2008 PIAVE NUOTO  
FINA 196
5░ 1 3 CHECCHIN ALESSIO2008 MIRANO NUOTO  
FINA 196
6░ 1 7 RUMIATO ALESSANDRO2009 PARCO LIVENZA  
FINA 191
7░ 1 6 NICHELE GIOVANNI2008 PARCO LIVENZA  
FINA 184
8░ 3 6 SILVERI GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
FINA 179
9░ 2 3 VISENTIN LORENZO2009 MIRANO NUOTO  
FINA 170
10░ 2 6 MENEGAZZO STEFANO2009 MIRANO NUOTO  
FINA 168
11░ 2 4 SABBADIN NICOLA2009 MIRANO NUOTO  
FINA 168
12░ 2 5 LAZZARIN MATTIA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 165
13░ 1 8 GECCHELE NICOLA2009 PARCO LIVENZA  
FINA 154
14░ 2 1 DE MATTIA GUGLIELMO2009 PIAVE NUOTO  
FINA 153
15░ 3 3 TURCHETTO MATTIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 149
16░ 3 5 VALERI SASHA2009 CAORLE NUOTO  
FINA 149
17░ 3 2 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 PIAVE NUOTO  
FINA 134
18░ 2 2 REDIGOLO ALESSANDRO2009 PARCO LIVENZA  
FINA 118
19░ 3 7 TRPCHESKI MATEO2008 PIAVE NUOTO  
FINA 115
20░ 2 7 ROCCO FRANCESCO2009 PARCO LIVENZA  
FINA 82
- 3 4 TAGLIAPIETRA ANTONIO BRUNO2009 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie