Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Societą Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
6 1.PORCU ANTHONY
2.BOLZONELLA TOMMASO
3.RAMON ANDREA
4.SANIN VICTOR
NORD/EST H2O
(1° FR. )
 
FINA 288
5 1.CIACCIA LORENZO
2.BILLATO NICOLO'
3.GASTALDI CIBOLA ANDREA
4.CANDEO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 280
2 1.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
2.VIALE KEVIN
3.GOBBO SIMONE
4.CESAROTTO GIACOMO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 246
4 1.ZILIOTTO ALESSIO
2.PADOVAN NICOLO'
3.FILIPOV NICOLA
4.MAZZUCCATO ELIA
G.P. NUOTO MIRA
(1° FR. )
 
FINA 232
1 1.MENIN FILIPPO
2.TERRIN GABRIELE
3.ROSSETTO FABIO
4.BERTOLO MATTIA
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 231
3 1.SELEGHIN FILIPPO
2.TIOZZO TOMMASO
3.MARIUTTI ANDREA
4.PADULA EDUARDO GUIDO
NUOTO VENEZIA
(1° FR. )
 
FINA 206
Pos C Frazionisti Societą Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 1.BIASIOLO FRANCESCO
2.CAVALLETTO GIOVANNI
3.FERRONATO CARLO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 347
2 1.CHIMENTON CHRISTIAN
2.FOCSA DARIUS MIHAI
3.INGENITO NICOLO'
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1° FR. )
 
FINA 335
5 1.GUZZONATO DARIO
2.GIACOMIN ANDREA
3.LEVORATO CARLO
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 334
1 1.ASARA BARTOLOMEO
2.DEPPIERI DIEGO
3.BUSATTO NOAH
4.BIASIOLO RICCARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1° FR. )
 
FINA 331
4 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.CAPPELLETTO RICCARDO
3.PESCE LEONARDO
4.GALLO TOMMASO
SPORTING CLUB NOALE
(1° FR. )
 
FINA 298
6 1.ZOIA SAMUELE
2.BUSETTO MARCO
3.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
4.ALBANI DANIELE
NUOTO VENEZIA
(1° FR. )
 
FINA 256
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Societą Tempo ottenuto Punti
1 3 1.BIASIOLO FRANCESCO
2.CAVALLETTO GIOVANNI
3.FERRONATO CARLO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 347
1 2 1.CHIMENTON CHRISTIAN
2.FOCSA DARIUS MIHAI
3.INGENITO NICOLO'
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1° FR. )
 
FINA 335
1 5 1.GUZZONATO DARIO
2.GIACOMIN ANDREA
3.LEVORATO CARLO
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 334
1 1 1.ASARA BARTOLOMEO
2.DEPPIERI DIEGO
3.BUSATTO NOAH
4.BIASIOLO RICCARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1° FR. )
 
FINA 331
1 4 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.CAPPELLETTO RICCARDO
3.PESCE LEONARDO
4.GALLO TOMMASO
SPORTING CLUB NOALE
(1° FR. )
 
FINA 298
2 6 1.PORCU ANTHONY
2.BOLZONELLA TOMMASO
3.RAMON ANDREA
4.SANIN VICTOR
NORD/EST H2O
(1° FR. )
 
FINA 288
2 5 1.CIACCIA LORENZO
2.BILLATO NICOLO'
3.GASTALDI CIBOLA ANDREA
4.CANDEO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 280
1 6 1.ZOIA SAMUELE
2.BUSETTO MARCO
3.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
4.ALBANI DANIELE
NUOTO VENEZIA
(1° FR. )
 
FINA 256
2 2 1.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
2.VIALE KEVIN
3.GOBBO SIMONE
4.CESAROTTO GIACOMO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 246
10° 2 4 1.ZILIOTTO ALESSIO
2.PADOVAN NICOLO'
3.FILIPOV NICOLA
4.MAZZUCCATO ELIA
G.P. NUOTO MIRA
(1° FR. )
 
FINA 232
11° 2 1 1.MENIN FILIPPO
2.TERRIN GABRIELE
3.ROSSETTO FABIO
4.BERTOLO MATTIA
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 231
12° 2 3 1.SELEGHIN FILIPPO
2.TIOZZO TOMMASO
3.MARIUTTI ANDREA
4.PADULA EDUARDO GUIDO
NUOTO VENEZIA
(1° FR. )
 
FINA 206
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie