Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ANCONA FEDERICO 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 129
2░ 3 SIEGA SEBASTIANO 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 123
3░ 2 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 120
4░ 4 TREVISAN FILIPPO 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 118
- 1 GASPARINI LEONARDO 2009 RIVIERA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 GUTIUM DAVID 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 163
2░ 3 RUMIATO ALESSANDRO 2009 PARCO LIVENZA  
FINA 161
3░ 4 VIANELLO RICCARDO 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 154
4░ 5 RAMAN OKTAY 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 144
5░ 1 ROCCO FRANCESCO 2009 PARCO LIVENZA  
FINA 84
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 255
2░ 3 RUSU BOGDAN 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 246
3░ 2 MION SIMONE 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 194
4░ 6 GUADALUPI GIANLUCA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 190
5░ 1 CAZANESCU ALESSIO 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 159
6░ 5 GECCHELE NICOLA 2009 PARCO LIVENZA  
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 PARCO LIVENZA  
FINA 255
2░ 1 3 RUSU BOGDAN2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 246
3░ 1 2 MION SIMONE2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 194
4░ 1 6 GUADALUPI GIANLUCA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 190
5░ 2 2 GUTIUM DAVID2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 163
6░ 2 3 RUMIATO ALESSANDRO2009 PARCO LIVENZA  
FINA 161
7░ 1 1 CAZANESCU ALESSIO2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 159
8░ 2 4 VIANELLO RICCARDO2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 154
9░ 2 5 RAMAN OKTAY2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 144
10░ 1 5 GECCHELE NICOLA2009 PARCO LIVENZA  
FINA 141
11░ 3 5 ANCONA FEDERICO2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 129
12░ 3 3 SIEGA SEBASTIANO2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 123
13░ 3 2 FRANZATO DAVIDE2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 120
14░ 3 4 TREVISAN FILIPPO2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 118
15░ 2 1 ROCCO FRANCESCO2009 PARCO LIVENZA  
FINA 84
- 3 1 GASPARINI LEONARDO2009 RIVIERA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie