Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BAGNATO GIORGIO 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 179
2░ 3 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 175
3░ 5 ZAMBON DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 168
4░ 2 MARTINI GIOVANNI 2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 165
5░ 1 ZANINI CHRISTIAN 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 124
6░ 6 GUSTONI GIANMARCO 2006 FREE TIME  
FINA 75
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 KOBLISCHEK NICCOLO' 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 234
2░ 6 RAIMONDI KEVIN 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 227
3░ 4 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 214
4░ 3 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 213
5░ 1 CRIVELLARI FILIPPO 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 198
- 2 COLOMBI FRANCESCO 2007 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 357
2░ 3 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 339
3░ 2 PILONE TOMMASO 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 250
4░ 5 FRANCESCHI YESHAKE 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 227
5░ 6 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME  
FINA 222
6░ 1 CAMPANA MASSIMILIANO 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 207
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CIRMI MATTEO2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 357
2░ 1 3 LAGO ANDREA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 339
3░ 1 2 PILONE TOMMASO2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 250
4░ 2 5 KOBLISCHEK NICCOLO'2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 234
5░ 2 6 RAIMONDI KEVIN2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 227
5░ 1 5 FRANCESCHI YESHAKE2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 227
7░ 1 6 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO2006 FREE TIME  
FINA 222
8░ 2 4 CARELLA MARCO2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 214
9░ 2 3 MASGON GIOVANNI2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 213
10░ 1 1 CAMPANA MASSIMILIANO2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 207
11░ 2 1 CRIVELLARI FILIPPO2006 ADRIA NUOTO  
FINA 198
12░ 3 4 BAGNATO GIORGIO2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 179
13░ 3 3 DALFREDDO LUDOVICO2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 175
14░ 3 5 ZAMBON DAVIDE2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 168
15░ 3 2 MARTINI GIOVANNI2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 165
16░ 3 1 ZANINI CHRISTIAN2007 ADRIA NUOTO  
FINA 124
17░ 3 6 GUSTONI GIANMARCO2006 FREE TIME  
FINA 75
- 2 2 COLOMBI FRANCESCO2007 ADRIA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie