Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
4 1.TALMELLI FEDERICO
2.BONFANTE NICOLO'
3.PAROLO EDOARDO
4.MOLON LORENZO
AMATORI NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 121
2 1.RADHIMA ALBERTO
2.COLLI ALBERTO
3.DAL MASCHIO PIETRO
4.TREVISAN ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 103
3 1.MARCOMINI PIETRO
2.BERTO GIOVANNI
3.BERALDO FEDERICO
4.ANDOLFO ANDREA
SWIM CONSELVE
(1° FR. )
 
FINA 101
6 1.CRIVELLARO RICCARDO
2.VETTORATO NICOLÒ
3.ZAN RICCARDO
4.VANZETTI DAVIDE
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 87
5 1.BARONI MATTEO
2.FIORE FRANCESCO
3.CEBAN CRISTIANO
4.STOCCO NICOLA
ROVIGONUOTO  
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
5 1.MARCHETTI FILIPPO
2.FERRARA FRANCESCO
3.BEDENDO GABRIELE
4.RAMAZZINA LUCA
ROVIGONUOTO
(1° FR. )
 
FINA 201
4 1.MELARATO GIULIO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.MELARATO LORENZO
4.TREVISAN ALESSANDRO
INN.NOVA
(1° FR. )
 
FINA 195
3 1.CASAROTTI ENRICO
2.PETTINELLO GIORDANO
3.BALLARIN GABRIELE
4.TRAMARIN NICOLA
ACQUAMBIENTE
(1° FR. )
 
FINA 164
6 1.GAGIOLA CESARE
2.STURARO GIANMARIA
3.TODARO EDOARDO
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 153
7 1.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
2.IANNETTA GIOVANNI
3.LISENO GIOVANNI
4.MARCATO DAVIDE
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1° FR. )
 
FINA 152
2 1.BERNARDO MATTEO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.FINCATO ALESSANDRO
4.ZANELLATO DAVIDE
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 132
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 5 1.MARCHETTI FILIPPO
2.FERRARA FRANCESCO
3.BEDENDO GABRIELE
4.RAMAZZINA LUCA
ROVIGONUOTO
(1° FR. )
 
FINA 201
1 4 1.MELARATO GIULIO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.MELARATO LORENZO
4.TREVISAN ALESSANDRO
INN.NOVA
(1° FR. )
 
FINA 195
1 3 1.CASAROTTI ENRICO
2.PETTINELLO GIORDANO
3.BALLARIN GABRIELE
4.TRAMARIN NICOLA
ACQUAMBIENTE
(1° FR. )
 
FINA 164
1 6 1.GAGIOLA CESARE
2.STURARO GIANMARIA
3.TODARO EDOARDO
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 153
1 7 1.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
2.IANNETTA GIOVANNI
3.LISENO GIOVANNI
4.MARCATO DAVIDE
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1° FR. )
 
FINA 152
1 2 1.BERNARDO MATTEO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.FINCATO ALESSANDRO
4.ZANELLATO DAVIDE
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 132
2 4 1.TALMELLI FEDERICO
2.BONFANTE NICOLO'
3.PAROLO EDOARDO
4.MOLON LORENZO
AMATORI NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 121
2 2 1.RADHIMA ALBERTO
2.COLLI ALBERTO
3.DAL MASCHIO PIETRO
4.TREVISAN ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 103
2 3 1.MARCOMINI PIETRO
2.BERTO GIOVANNI
3.BERALDO FEDERICO
4.ANDOLFO ANDREA
SWIM CONSELVE
(1° FR. )
 
FINA 101
10° 2 6 1.CRIVELLARO RICCARDO
2.VETTORATO NICOLÒ
3.ZAN RICCARDO
4.VANZETTI DAVIDE
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 87
11° 2 5 1.BARONI MATTEO
2.FIORE FRANCESCO
3.CEBAN CRISTIANO
4.STOCCO NICOLA
ROVIGONUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie