Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.ROTUNNO CHIARA
2.PIRAN MARGHERITA
3.BASTIANELLO LANA
4.PETTENUZZO MARTINA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 266
2░ 9 1.STEVANIN BEATRICE
2.ZAGO CHIARA
3.PERIN EMMA
4.MASSIGNANI GIULIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 226
3░ 6 1.DALLA BONA ALESSIA
2.CHERRADI KHADIJA
3.NICOLETTI ILARIA
4.GUIOTTO SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 201
4░ 4 1.CASON LARA
2.BARBIERO VITTORIA
3.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
4.BAMBA NICOLE ABLAN
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 194
5░ 8 1.GAMBA ANNA
2.MARCHESIN SARA ELVIRA
3.DIANIN ILARIA
4.TALPO MIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 177
6░ 7 1.DE RITIS GRETA
2.CALLEGARI ANNA
3.FARINA ALMA
4.MONTE SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 154
7░ 2 1.LAGHETTO MARTA
2.MENEGHELLO AGATA
3.VALLANI GIORGIA
4.TRENTIN SASHA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 121
8░ 3 1.PERNECHELE MALIKA
2.ZOSO MARILENA
3.TURCATO CLEMENTINA
4.VEZZARO GIOIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 104
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.ROTUNNO CHIARA
2.PIRAN MARGHERITA
3.BASTIANELLO LANA
4.PETTENUZZO MARTINA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 266
2░ 1 9 1.STEVANIN BEATRICE
2.ZAGO CHIARA
3.PERIN EMMA
4.MASSIGNANI GIULIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 226
3░ 1 6 1.DALLA BONA ALESSIA
2.CHERRADI KHADIJA
3.NICOLETTI ILARIA
4.GUIOTTO SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 201
4░ 1 4 1.CASON LARA
2.BARBIERO VITTORIA
3.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
4.BAMBA NICOLE ABLAN
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 194
5░ 1 8 1.GAMBA ANNA
2.MARCHESIN SARA ELVIRA
3.DIANIN ILARIA
4.TALPO MIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 177
6░ 1 7 1.DE RITIS GRETA
2.CALLEGARI ANNA
3.FARINA ALMA
4.MONTE SOFIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 154
7░ 1 2 1.LAGHETTO MARTA
2.MENEGHELLO AGATA
3.VALLANI GIORGIA
4.TRENTIN SASHA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 121
8░ 1 3 1.PERNECHELE MALIKA
2.ZOSO MARILENA
3.TURCATO CLEMENTINA
4.VEZZARO GIOIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 104
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie