Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 PADOVESE AURORA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 281
2░ 4 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 208
3░ 2 FORNIZ MARGHERITA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 258
2░ 3 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 252
3░ 5 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
4░ 2 BORTOLUSSI AGATA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 FRANZO REANA 2007 CAORLE NUOTO  
FINA 349
2░ 1 BISETTO EMMA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
3░ 3 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
4░ 2 SAVIANE GIORGIA 2007 NORD/EST H2O  
FINA 290
5░ 5 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 285
6░ 6 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 352
2░ 6 BIANCHIN CORINNE 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 331
3░ 4 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 317
4░ 1 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 300
5░ 5 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
6░ 3 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
2░ 1 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 383
3░ 2 DE RISIO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 369
4░ 4 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 337
5░ 5 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
6░ 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 322
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 451
2░ 5 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 413
3░ 4 GEROLIN ANNA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 402
4░ 6 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 366
5░ 2 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 359
6░ 1 RINALDI FRANCESCA 2007 NORD/EST H2O  
FINA 314
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 451
2░ 1 5 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 413
3░ 1 4 GEROLIN ANNA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 402
4░ 2 3 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 390
5░ 2 1 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 383
6░ 2 2 DE RISIO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 369
7░ 1 6 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 366
8░ 1 2 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 359
9░ 3 2 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 352
10░ 4 4 FRANZO REANA2007 CAORLE NUOTO  
FINA 349
11░ 2 4 VIDOTTO GIORGIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 337
12░ 3 6 BIANCHIN CORINNE2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 331
13░ 2 5 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
14░ 2 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 322
15░ 3 4 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 317
16░ 1 1 RINALDI FRANCESCA2007 NORD/EST H2O  
FINA 314
17░ 3 1 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 300
18░ 4 1 BISETTO EMMA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
19░ 3 5 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
19░ 4 3 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
21░ 3 3 TOMASI JOY2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 290
21░ 4 2 SAVIANE GIORGIA2007 NORD/EST H2O  
FINA 290
23░ 4 5 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 285
24░ 6 3 PADOVESE AURORA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 281
25░ 4 6 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
26░ 5 4 SCARPA BARBARA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 258
27░ 5 3 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 252
28░ 6 4 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 208
29░ 5 5 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
30░ 6 2 FORNIZ MARGHERITA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 188
31░ 5 2 BORTOLUSSI AGATA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 186
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie