Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.FRANCESCHI ANDREA
2.DIONESE FRANCESCO
3.BERGAMIN RICCARDO
4.BRUNATO RICCARDO
ANTARES NUOTO  
FINA 177
2░ 6 1.MECHELLI LORENZO
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.SILVERI GIOVANNI
4.GOTTER MATTEO
STILELIBERO SSD  
FINA 142
3░ 3 1.FRAGALE MATTEO
2.BONORA MATTEO
3.SICKLER ETHAN CONRAD
4.FELTRIN PRIAMO
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 124
4░ 2 1.PASCARU MARIUS DANIEL
2.TONION GIOVANNI
3.SCHIAVON SIMONE
4.LEONI FRANCESCO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 106
5░ 4 1.CARATI LORENZO
2.BORTOLETTO MATTEO
3.SCARABEL GIACOMO
4.BALDACCI TOMMASO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 88
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.VISENTIN SIMONE
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MARCHESIN GABRIELE
4.ROVERSO LUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 136
2░ 5 1.CIMOLIN DAMIANO
2.DAMINATO MARTINO
3.MURARO GIOELE
4.SILI MAXIM
ANTARES NUOTO  
FINA 130
3░ 3 1.GASPARINI LEONARDO
2.STEFANUT TOMMASO
3.BEDA MATTEO
4.MION GIACOMO
RIVIERA NUOTO  
FINA 111
4░ 2 1.DALLA LANA MATTEO
2.FELTRIN GABRIEL
3.KULLOLLI ALEX
4.TON EMANUELE
STILELIBERO SSD  
FINA 106
5░ 4 1.BASSAN GIULIO
2.BUREI TOMMASO
3.MORO RICCARDO
4.VALLOTTO FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 1.FRANCESCHI ANDREA
2.DIONESE FRANCESCO
3.BERGAMIN RICCARDO
4.BRUNATO RICCARDO
ANTARES NUOTO  
FINA 177
2░ 2 6 1.MECHELLI LORENZO
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.SILVERI GIOVANNI
4.GOTTER MATTEO
STILELIBERO SSD  
FINA 142
3░ 1 6 1.VISENTIN SIMONE
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MARCHESIN GABRIELE
4.ROVERSO LUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 136
4░ 1 5 1.CIMOLIN DAMIANO
2.DAMINATO MARTINO
3.MURARO GIOELE
4.SILI MAXIM
ANTARES NUOTO  
FINA 130
5░ 2 3 1.FRAGALE MATTEO
2.BONORA MATTEO
3.SICKLER ETHAN CONRAD
4.FELTRIN PRIAMO
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 124
6░ 1 3 1.GASPARINI LEONARDO
2.STEFANUT TOMMASO
3.BEDA MATTEO
4.MION GIACOMO
RIVIERA NUOTO  
FINA 111
7░ 1 2 1.DALLA LANA MATTEO
2.FELTRIN GABRIEL
3.KULLOLLI ALEX
4.TON EMANUELE
STILELIBERO SSD  
FINA 106
8░ 2 2 1.PASCARU MARIUS DANIEL
2.TONION GIOVANNI
3.SCHIAVON SIMONE
4.LEONI FRANCESCO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 106
9░ 2 4 1.CARATI LORENZO
2.BORTOLETTO MATTEO
3.SCARABEL GIACOMO
4.BALDACCI TOMMASO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 88
10░ 1 4 1.BASSAN GIULIO
2.BUREI TOMMASO
3.MORO RICCARDO
4.VALLOTTO FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie