Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 211
2░ 3 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 189
3░ 2 BASSO MARIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 186
4░ 5 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 180
5░ 7 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 149
6░ 6 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 115
7░ 4 BOFFO GIADA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 76
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 259
2░ 7 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 188
3░ 1 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 179
4░ 2 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 169
5░ 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 157
6░ 8 SCHIONA BEATRICE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 147
7░ 3 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 137
8░ 6 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 126
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 KOPINSKA VERONIKA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 259
2░ 2 1 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 211
3░ 2 3 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 189
4░ 1 7 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 188
5░ 2 2 BASSO MARIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 186
6░ 2 5 MANCASSOLA VIVONA GAIA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 180
7░ 1 1 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 179
8░ 1 2 BORANGA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 169
9░ 1 5 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 157
10░ 2 7 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 149
11░ 1 8 SCHIONA BEATRICE2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 147
12░ 1 3 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 137
13░ 1 6 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 126
14░ 2 6 LAZZARI SOFIA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 115
15░ 2 4 BOFFO GIADA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 76
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie