Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 TOTO LUCA 2006 GABBIANO  
FINA 281
2░ 2 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS  
FINA 257
3░ 4 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 196
4░ 3 BENCHECI MAXIM 2007 GABBIANO  
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
2░ 4 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO  
FINA 186
3░ 3 MORBIN FILIPPO 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 179
3░ 5 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 179
5░ 1 BIASIOLO LEONARDO 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 156
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 313
2░ 2 TARTARO MARCO 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 250
3░ 4 CRIPPA THOMAS 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 232
4░ 5 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 228
4░ 6 FIOR GIANLUCA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 228
6░ 1 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 224
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 LAGO ANDREA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 313
2░ 3 5 TOTO LUCA2006 GABBIANO  
FINA 281
3░ 3 2 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI2006 AQUAPOLIS  
FINA 257
4░ 1 2 TARTARO MARCO2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 250
5░ 1 4 CRIPPA THOMAS2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 232
6░ 1 6 FIOR GIANLUCA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 228
6░ 1 5 DEZUANNI GIACOMO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 228
8░ 1 1 BIZZOTTO DAVIDE2006 AQUAPOLIS  
FINA 224
9░ 2 2 BEGHETTO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
10░ 3 4 AGREZZI MICHAEL2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 196
11░ 2 4 MORO FILIPPO2007 GABBIANO  
FINA 186
12░ 2 5 BAGGIO DAVIDE2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 179
12░ 2 3 MORBIN FILIPPO2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 179
14░ 3 3 BENCHECI MAXIM2007 GABBIANO  
FINA 176
15░ 2 1 BIASIOLO LEONARDO2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 156
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie