Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  13^ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara NSenza Corsie 1 giro Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: Nuoto senza corsie 1 giri maschi e femmine insieme, riservata a tesserati Settore Propaganda P2 (esclusi P1)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 SCARPARO ENRICO 2009 SWIM CONSELVE 0.00
2░ 5 PILAN DAVIDE 2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
3░ 2 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
4░ 4 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
5░ 1 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
6░ 7 MARCON RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
7░ 6 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
2░ 6 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
3░ 7 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
4░ 5 VASSALINI GIACOMO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
5░ 1 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
6░ 2 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
7░ 3 LUGATO ENRICO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 MILLEVOI MATILDA 2010 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
2░ 6 VETTORELLO STELLA MARIA 2010 SWIM CONSELVE 0.00
3░ 2 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
4░ 8 ISEPPI SABRINA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
5░ 4 MENOSSI CAMILLA 2010 SWIM CONSELVE 0.00
- 1 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 3 VIVIAN THOMAS 2010 STILELIBERO SSD 0.00
- 5 TURCO AARON 2010 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 8 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
2░ 6 PONE DIANA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
3░ 7 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
4░ 3 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
5░ 1 ABELE GAIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
6░ 5 RUZZON MARTA 2010 SWIM CONSELVE 0.00
7░ 2 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
- 4 PADOVANI GIORGIA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
2░ 5 LANFRIT VITTORIO 2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
3░ 4 CODATO EDOARDO 2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
4░ 6 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 1 ZRIOUIL REHANA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 VAVASORI ELEONORA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 7 PETRUZZI ALICE 2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 8 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
2░ 4 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
3░ 1 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
4░ 8 BETTETO GIACOMO 2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
5░ 5 ALPAGO GIACOMO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
6░ 6 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
7░ 7 BASSO SOFIA 2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
8░ 2 PERON MARGHERITA 2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara NSenza Corsie 1 giro Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: Nuoto senza corsie 1 giri maschi e femmine insieme, riservata a tesserati Settore Propaganda P2 (esclusi P1)

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 SERAFIN ROBERTO2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
2░ 1 4 BOTTEON LEONARDO2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
3░ 2 3 ZANIN ALVISE2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
4░ 2 5 LANFRIT VITTORIO2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
5░ 1 1 BUTTARELLI EDOARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
6░ 6 3 SCARPARO ENRICO2009 SWIM CONSELVE 0.00
7░ 1 8 BETTETO GIACOMO2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
8░ 2 4 CODATO EDOARDO2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
9░ 4 7 MILLEVOI MATILDA2010 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
10░ 6 5 PILAN DAVIDE2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
11░ 5 4 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
12░ 6 2 VISENTIN SIMONE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
13░ 6 4 DI FIORE LORENZO2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
14░ 3 8 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 0.00
15░ 5 6 CORBO RICCARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
16░ 6 1 PIGRO NICOLA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
17░ 1 5 ALPAGO GIACOMO2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
18░ 5 7 MARZI SAMUELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
19░ 1 6 BIASIOLO SOPHIE2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
20░ 4 6 VETTORELLO STELLA MARIA2010 SWIM CONSELVE 0.00
21░ 5 5 VASSALINI GIACOMO2009 STILELIBERO SSD 0.00
22░ 1 7 BASSO SOFIA2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
23░ 3 6 PONE DIANA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
24░ 3 7 COTTI-COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
25░ 2 6 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
26░ 1 2 PERON MARGHERITA2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
27░ 6 7 MARCON RICCARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
28░ 5 1 DORO DANIELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
29░ 4 2 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
30░ 3 3 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
31░ 3 1 ABELE GAIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
32░ 5 2 LASTELLA STEFANO2009 STILELIBERO SSD 0.00
33░ 4 8 ISEPPI SABRINA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
34░ 4 4 MENOSSI CAMILLA2010 SWIM CONSELVE 0.00
35░ 5 3 LUGATO ENRICO2009 STILELIBERO SSD 0.00
36░ 3 5 RUZZON MARTA2010 SWIM CONSELVE 0.00
37░ 6 6 DI PIERI PIETRO2009 STILELIBERO SSD 0.00
38░ 3 2 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 1 ZRIOUIL REHANA2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 7 PETRUZZI ALICE2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 2 VAVASORI ELEONORA2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 8 TRANQUILLINI GIORGIA2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 3 4 PADOVANI GIORGIA2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 4 3 VIVIAN THOMAS2010 STILELIBERO SSD 0.00
- 4 5 TURCO AARON2010 STILELIBERO SSD 0.00
- 4 1 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P1 - M
- 4 3 VIVIAN THOMAS 2010 STILELIBERO SSD 0.00
- 4 5 TURCO AARON 2010 STILELIBERO SSD 0.00
P2 - M
1░ 1 3 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
2░ 1 4 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
3░ 2 3 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
4░ 2 5 LANFRIT VITTORIO 2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
5░ 1 1 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
6░ 6 3 SCARPARO ENRICO 2009 SWIM CONSELVE 0.00
7░ 1 8 BETTETO GIACOMO 2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
8░ 2 4 CODATO EDOARDO 2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
9░ 6 5 PILAN DAVIDE 2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
10░ 5 4 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
11░ 6 2 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
12░ 6 4 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
13░ 5 6 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
14░ 6 1 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
15░ 1 5 ALPAGO GIACOMO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
16░ 5 7 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
17░ 5 5 VASSALINI GIACOMO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
18░ 6 7 MARCON RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
19░ 5 1 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
20░ 5 2 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
21░ 5 3 LUGATO ENRICO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
22░ 6 6 DI PIERI PIETRO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
P1 - F
- 2 1 ZRIOUIL REHANA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 7 PETRUZZI ALICE 2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 2 VAVASORI ELEONORA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 8 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
- 3 4 PADOVANI GIORGIA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
P2 - F
1░ 4 7 MILLEVOI MATILDA 2010 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
2░ 3 8 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
3░ 1 6 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
4░ 4 6 VETTORELLO STELLA MARIA 2010 SWIM CONSELVE 0.00
5░ 1 7 BASSO SOFIA 2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
6░ 3 6 PONE DIANA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
7░ 3 7 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
8░ 2 6 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
9░ 1 2 PERON MARGHERITA 2010 SPORTING CLUB NOALE 0.00
10░ 4 2 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
11░ 3 3 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
12░ 3 1 ABELE GAIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
13░ 4 8 ISEPPI SABRINA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
14░ 4 4 MENOSSI CAMILLA 2010 SWIM CONSELVE 0.00
15░ 3 5 RUZZON MARTA 2010 SWIM CONSELVE 0.00
16░ 3 2 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
- 4 1 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie